перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Волонтер из Чусового выпускает футболки и сумки с забавными надписями о родном городе

9 марта 2025, 12:18
Гость
13 часов
надо ещё принт " доскакались"
Гость
17 часов
ермак у зели серый кардиналишка
Гость
10 часов
Чё написал? или накакал?
Гость
3 часа
Гость
10 часов
Чё написал? или накакал?
Прямо на тебя
Гость
19 часов
над вашими посукунчиками уже давно у виска крутят а вам все мало
Гость
10 часов
Ну и ду.. опять спасет воровство из краевого бюджета для оправдания ничтожности экономической модели
Гость
10 часов
Ципсота говорит что это не они😆
Гость
8 часов
кому это надо?
Гость
15 часов
И почём кружки и они только белые? Ермак - это фамилия?
Гость
13 часов
Погоняло. На историю ходить нужно было или хотя бы читать, а не курить.
Гость
10 часов
Гость
13 часов
Погоняло. На историю ходить нужно было или хотя бы читать, а не курить.
Это уже не только погоняло, а синоним бандитизма
Гость
14 часов
Все правильно делает - хорошая сувенирка.
Гость
19 часов
"Ерма́к Тимофе́евич (предположительно 1532 — 6 (16) августа 1585, Сибирское ханство) — казачий атаман, покоритель Сибири для Русского государства при правлении царя Ивана Грозного и Фёдора I Иоанновича. Согласно одному из преданий, он был родом с берегов реки Чусовая. Благодаря знаниям местных рек, ходил по Каме, Чусовой и даже переваливал в Азию, по реке Тагил, пока его не забрали служить-казачить (Черепановская летопись). Согласно другой версии, являлся уроженцем Качалинской станицы на Дону (Броневский)[3]. Согласно изысканиям академика А. П. Окладникова, Ермак — уроженец Русского Севера. Местный «Летописец старых лет» утверждает, что «Ермак атаман, родом з Двины з Борку»".
Гость
19 часов
"Андре́й Бори́сович Ерма́к (род. 21 ноября 1971, Киев, УССР, СССР) — украинский государственный и политический деятель, юрист, кинопродюсер. Руководитель Офиса президента Украины с 11 февраля 2020 года[1]" ?
Гость
18 часов
Кучум - "боярин" Кучка? Кучково поле известно.
Гость
19 часов
ермак - магазин в Перми.
Гость
19 часов
Ермак - торговая марка инструмента в России.
Гость
19 часов
Волонтёр? С таким успехом тётку можно причислить к школьницам. Ну чо, ведь в школу она когда то тоже ходила?! Ну и так, не то чтоб я из этой отрасли, но весьма грубая подрезка чужих идей - этого у тетки не отнять. Поменять местами пару советов и вот это уже не логотип мелкомягких. Надо что-то написать - тупо берём шрифты шрифты коими оформлялись плакаты к юбилею перми