А в чём была проблема паралельно продавать через маркетплейс?
Гость
31 марта, 14:12
новая форма рекламы
Гость
31 марта, 12:25
Будут как санрайз закрываться, ага.
Гость
31 марта, 12:30
Гость, ага
Гость
1 апреля, 15:14
Ничего удивительного! Скоро все по тихому пропадет и закроется! От всякого малого и среднего бизнеса ничего не останется. Возвратится госторговля, будет все как в 60-х-70-х - 80-х, в каждом районе города по одному гастроному, куда отойдут все "пятерочки" и "монетки", одному-двум промтоварным или мебельным, несколько булочных и вино-водочных магазинов. Крупные супермаркеты вроде "Ленты" и "Перекрестка" останутся в Москве, Питере, может еще в Н. Новгороде и Екатеринбурге. Да здравствует СССР 2.0! Все же хотели, НОСТАЛЬГИЯ замучила, вот теперь наслаждайтесь!
Гость
1 час
Хотел только один, он лично это известил своими действиями в 2004 и 7-ом, очень банально, но революция случится до 50-го года, объективное развитие общества не остановить ни субъектам, ни адептам, ни прапорщикам
Гость
1 апреля, 14:35
Да норм у них мебель.Не хуже других,в этом ценовом сегменте.Купила у них,не жалею.Все ок.Для обычного рабочего народа,подойдет.Для олигархов,казнокрадов,продажных чиновников конечно не подойдет.
Гость
31 марта, 12:43
Хоть закрывается, хоть открывается, нacpать абсолютно.
Гость
31 марта, 16:20
Из Киpoвскогo pайoнa, коммунальщики не успевают за тобой чистить. Хватит стать в городе!
Гость
31 марта, 17:09
,, Гут " тоже раз 100000 закрывался . Или парни на СВО собрались ?
Гость
31 марта, 19:35
На эту компанию жалоб миллион.. жулик на жулике сидит.. А главная где- то в Самаре или Волгограде зарегистрирована.. На воровала и сбежала. А должна в тюрьме сидеть!
Гость
19 часов
Вы путаете с "Много мебели". "Формула" - наша компания.
Гость
16 часов
Гость
19 часов
Вы путаете с "Много мебели". "Формула" - наша компания.
Ваша?
Гость
1 апреля, 17:37
все чет только г*м поливают, а для меня как для работницы детского сада очень даже приятно купить со скидкой :D:D:D
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
742мм 93%Закрывается пермская сеть магазинов «Формула мебели»