В Перми два года пытаются продать помещение бывшего кинотеатра Very Velly
28 октября 2025, 12:22
Гость
28 октября 2025, 21:37
Снести этот сарай весь.
Гость
28 октября 2025, 19:21
Да пусть стоит пустой, ненависть народная к ним обоим не пройдет еще десятки лет. 911
Гость
28 октября 2025, 15:44
Пускай ещё цену поднимут. Кому они нужны эти площади : арендаторов всё меньше становится.
Гость
28 октября 2025, 13:57
пусть стоит лет 100, , продается. А через 100 лет авось появится здесь станция метрополитена. Очень удачное место для нее.
Гость
28 октября 2025, 17:10
А вдруг через сто лет появятся антигравитационные двигатели? И все будут летать над землей , а не под землей.
Гость
28 октября 2025, 19:41
Метро не может быть в перми не потому что денег.
Гость
28 октября 2025, 22:05
Не простоит он 100 лет. Десять бы простоял. Нынешние новоделы не расчитаны более чем лет на 20-30.
Гость
28 октября 2025, 13:39
Ностальгирую по прежним временам, часто ходила в этот кинотеатр.
А теперь это хиреющее здание, с закрытыми отделами.
И площади эти не окупятся. За эти голы экономику довели власти до состояния коллапса, а население нищает((.
Гость
28 октября 2025, 20:31
Ну что Вы, просто люди обленились, за покупками не ходят, только на диван с доставкой, развлечение, опять на диване, и чтобы без претензий и без проблем, поработать, да ну нафиг ..
Деньгов вообще всем раздают, просто так
Гость
28 октября 2025, 13:34
Аппетиты продавца растут, а желающих не находится. И каким местом там площадь увелисить предлагают? Надстроить его что ли?
Гость
28 октября 2025, 16:47
Эспланаду продадут.
Гость
28 октября 2025, 20:31
Палати сделать
Гость
28 октября 2025, 20:31
Гость
28 октября 2025, 16:47
Эспланаду продадут.
Конечно продадут.
Гость
28 октября 2025, 13:34
По такой цене за такие "уникальные и проходимые" площади на 4 и 5 этажах, которые в аренду даже сдать не могут, может купить только край и город за бюджетные деньги, как произошло с Кристаллом (никому по той цене он интересен не был, кроме бюджета почему то), где собственником был этот же бизнесмен и политик.
Гость
28 октября 2025, 13:36
Если так, то коррупция. Превышение должностных полномочий.
Гость
28 октября 2025, 14:46
Гость
28 октября 2025, 13:36
Если так, то коррупция. Превышение должностных полномочий.
А разве в великой державе может быть что-то другое???
Гость
28 октября 2025, 16:46
Гость
28 октября 2025, 14:46
А разве в великой державе может быть что-то другое???
В великой может, в 4й экономике снизу - нет.
Гость
28 октября 2025, 12:55
Холодильник победил кинотеатры, телевизор следующий
Гость
28 октября 2025, 13:43
Не холодильник, а сво победила кинотеатры. Голливуд ушел, вот и бизнес крякнул.
Гость
28 октября 2025, 16:43
Гость
28 октября 2025, 13:43
Не холодильник, а сво победила кинотеатры. Голливуд ушел, вот и бизнес крякнул.
И что там в вашем голливуде? Один фильм из десятка-двух можно смотреть, остальные фигня за большие деньги.
Гость
28 октября 2025, 12:45
С зарплаты схожу возьму парочку.
Гость
28 октября 2025, 20:27
Обдумайте, неликвид, жена будет недовольна ..
Гость