Бизнес В Перми продают помещение бывшего кафе «Панорама»

В Перми продают помещение бывшего кафе «Панорама»

Оно находится на шестом этаже ТЦ «Алмаз»

Общая площадь заведения — 623 квадратных метра

На продажу выставлено помещение танцевального ресторана «Аурум», расположенного на шестом этаже ТЦ «Алмаз» на улице Куйбышева, 37. Пермякам оно больше известно по предыдущему названию — раньше здесь располагалось кафе «Панорама».

Площадь ресторана — 623 квадратных метра, весомым плюсом является большая парковка на седьмом — девятом этажах по периметру здания. Назначенная стоимость — 40 миллионов рублей. Но есть возможность потратить на покупку помещения меньшую сумму.

— Возможна продажа через договор уступки права требования, то есть по схеме цессии, — сообщили в Волго-Вятском банке Сбербанка, который занимается сделкой. — Это позволяет сэкономить финансовые средства потенциальному инвестору. Цена актива по цессии — 26 миллионов рублей.

На деятельности заведения продажа помещения пока никак не отразилась. В самом ресторане 59.RU сообщили, что он продолжает работать в обычном режиме.

Ранее мы рассказывали, что в Перми продают Sister’s Bar — популярное заведение в центре города уже закрылось. Прекратили работу и рестораны «Ёрш» и «Тануки».

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем