перейти к публикации
24 комментария к публикации

Обнаружили в коллекторе: в Перми нашли погибшей мать двоих детей

27 июля 2018, 16:46
Гость
28 июля 2018, 17:25
Беречь свою жизнь надо, когда дети есть. Сто раз подумаешь - пойти куда-то или нет. В бар ночью или купаться в 5 утра....
Гость
28 июля 2018, 14:16
Шакалов интересно этих найдут !?
Гость
28 июля 2018, 20:22
Она ростом очень низенькая. Упыри могли принять ее за ребенка...А так...Женщины не ходите одни в бары и в пр.злачные заведения. Последние случаи на слуху...Наприер, в Краснодаре многодетную ,когда она одна возвращалась из бара домой, группово изнасиловали , несколько часов пытали и убили местные гаденыши. И тут такое...
Гость
27 июля 2018, 19:04
За целый месяц, при такой жаре... Наверно зрелище то ещё!
Гость
27 июля 2018, 20:22
Устанавливают есть ли следы насильственной смерти. А в коллектор она сама залезла?
Гость
27 июля 2018, 22:03
Как вариант-провалилась, люков на многих нет.
Гость
28 июля 2018, 14:12
Гость
27 июля 2018, 22:03
Как вариант-провалилась, люков на многих нет.
А что она делала в частном секторе после бара? одна? В другой стороне и от дома, и от бара? Если не одна, то кто-то бы знал, что она провалилась в коллектор...
Гость
28 июля 2018, 20:24
Гость
28 июля 2018, 14:12
А что она делала в частном секторе после бара? одна? В другой стороне и от дома, и от бара? Если не одна, то кто-то бы знал, что она провалилась в коллектор...
Бы да кабы. Кто мог знать что провалилась?Дух святой? Другое... может ее туда завелиНу и... Что нам тут гадать...
28 июля 2018, 14:15
Уставшая от жизни ,уставшая от детей ... бар на Восстание и точка ! Увы это не первая и не последняя трагическая история (((
Гость
30 июля 2018, 14:26
Совсем не думают о будущем, ни о своем, ни о детском.
Гость
30 июля 2018, 15:00
Плохо ищут! Весь бар под видео наблюдением и внутри и с наружи !
Гость
28 июля 2018, 09:16
А что бар важнее,чем её дети?
Гость
28 июля 2018, 12:15
Да
Гость
28 июля 2018, 13:36
Ну для кого как...))
Гость
28 июля 2018, 15:26
А что, если есть дети, в бар ходить нельзя?
Гость
27 июля 2018, 17:25
Че они там установят.За месяц на жаре от трупа одни кости остаются,если ещё и бродячие собаки погрызут.
Гость
30 июля 2018, 23:37
Все это не правда где ее нашли,нашли на другой улице и в кустах,а у... объявили в розыск
Гость
19 декабря 2018, 15:47
этого *** нашли, жил на постаногова, поймали в берзниках
27 июля 2018, 23:46
Мир жесток !
Гость
28 июля 2018, 00:51
Очень интересно, меня одну удивляет, что на улице Свободы В ЧАСТНОМ секторе есть коллекторы? Где конкретно?
Гость
28 июля 2018, 16:27
Нефиг ночами бродить по барам, надо ночью дома быть с детьми и будешь жива, а не лежать где-то в коллекторе.
Гость
30 июля 2018, 00:37
Она из бара вышла не одна, с молодым мужчиной , русским, почему об этом молчат и не ищат его, ждали когда труп найдут???