перейти к публикации
22 комментария к публикации

Налоги или контрафактный алкоголь: в офисах сети «Красное&Белое» начались обыски

Гость
26 декабря 2018, 21:33
Очередной захват бизнеса?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2018, 00:01
Аккурат к новому году!
Гость
26 декабря 2018, 23:22
Зачем запрещать торговлю сигарет ближе 100 метров, если сигареты не видно на витрине ? Тогда и алкоголь можно запретить, так как он доступен зрительно каждому.
Гость
26 декабря 2018, 22:39
По всей видимости скоро может появиться сеть алкомагнитов
Гость
26 декабря 2018, 22:05
Нашли предлог, чтобы отжать бизнес. В нашей стране это в порядке вещей, как ни печально.
Гость
27 декабря 2018, 00:01
Просто в Москве у них цены в два раза ниже чем везде
Гость
27 декабря 2018, 00:08
Серега ! Так держать ! Ты победишь)
Гость
27 декабря 2018, 19:40
лично я знаю 2 марки алкоголя средней ценовой категории, который точно является поддельным и продается в сети красное и белое
Гость
27 декабря 2018, 10:04
Просто сеть успешно развивается, цены приемлемые, качество в норме, законы все соблюдаюся... Перешли дорогу путину
Гость
27 декабря 2018, 04:06
фсб только гадости может делать и обыскивать красное и белое.а вот справиться с хулиганами на мотоциклах,срокерами в Саратове она не может,кишка тонка.всё лето в Саратове шли гонки рокеров на мощных мотоциклах без глушителей по ночам. скорости были за 200 км/ч.так как полиция и гибдд не могли справиться с бандой ночные волки или не хотели,ведь они являются друзьями президента,граждане были вынуждены обращаться в федеральную службу безопасности,но безрезультатно.обращения игнорировались.гонки мотошпаны продолжались до закрытия мотосезона.
Гость
26 декабря 2018, 21:35
заказ ВВП
Гость
27 декабря 2018, 10:27
Сбор налогов в РФ ,это тоже бизнес.Так что спор хозяйствующих субьектов ,только у одних " крыша" круче.
27 декабря 2018, 11:02
любой успешный бизнес в этой стране обречен на разграбление погонниками
Гость
27 декабря 2018, 11:52
Ждем перехода контрольного пакета к одному из гос.учреждений, как с Магнитом
Гость
27 декабря 2018, 18:04
Это конкуренты со связями расчищают себе дорогу в алкобизнесе
Гость
27 декабря 2018, 18:04
Дележ бизнеса не более
Гость
26 декабря 2018, 22:34
Левая сеть вообще. Для тех, кому по барабану, что пить. Берут ценой, но не качеством.
Гость
29 декабря 2018, 11:05
Как только начинают наводить где-то порядок, так сразу "бизнес отжимают".