Криминал В Перми сотрудника ГБР приговорили к обязательным работам за избиение мужчины в магазине

В Перми сотрудника ГБР приговорили к обязательным работам за избиение мужчины в магазине

Охранник ударил посетителя магазина, который пытался украсть продукты

Мужчину суд приговорил к 200 часам обязательных работ

В Перми суд приговорил сотрудника частного охранного агентства к обязательным работам. Охранника обвинили в том, что в магазине он избил мужчину, который хотел украсть продукты.

В прошлом году сотрудники одного из продуктовых магазинов в Перми обнаружили мужчину, который пытался украсть продукты. На место они вызвали группу быстрого реагирования. Приехавший сотрудник ГБР попросил вора выйти на улицу, где между ними произошла потасовка. Мужчина начал оскорблять сотрудника ГБР, который не выдержал и ударил его.

— Виновный ударил гражданина локтем, от чего тот упал на спину и, ударившись головой об асфальт, потерял сознание, — сообщили в краевой полиции. — В ходе дознания гражданин полностью признал свою вину.

Сотрудника ГБР осудили и приговорили к 200 часам обязательных работ.

Ранее прикамские следователи завели уголовное дело на 16-летнего подростка из-за пощёчины полицейскому. Подросток не хотел проходить медицинское освидетельствование на содержание алкоголя в крови.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем