Криминал В Перми будут судить жителя Удмуртии. Он нападал на женщин на протяжении семи лет

В Перми будут судить жителя Удмуртии. Он нападал на женщин на протяжении семи лет

Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы

Мужчину обвиняют в серийных изнасилованиях

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя Удмуртии, которого обвиняют в серийных изнасилованиях на территории двух районов Перми в течение семи лет.

По версии следствия, с 2011 года по август 2018 года мужчина ночью нападал на незнакомых девушек в общественных местах и насиловал их. Всего было шесть жертв, причём одна из девушек была несовершеннолетней.

— Следователи допросили потерпевших и многочисленных свидетелей. Был проведен целый ряд судебных экспертиз (медицинских, биологических, генотипоскопических и других). В итоге 2 сентября 2018 года подозреваемый был задержан, — сообщили в пресс-службе СУ СКР России по Пермскому краю. — По ходатайству следователя суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас дело направлено на рассмотрение в суд. Мужчину обвиняют по двум статьям: «Изнасилование несовершеннолетней» и «Изнасилование». Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Ранее мы рассказывали, что в декабре мужчина в логу на Елькина изнасиловал студентку. Его поймали в тот же день. Оказалось, что он успел совершить ещё и разбойное нападение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем