перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Следователи просят пермяков помочь найти преступника, напавшего на мужчину в Балатовском парке

15 апреля 2019, 13:28
Гость
15 апреля 2019, 16:48
странно: как можно определить смерть по неосторожности без подозреваемого ?
Гость
15 апреля 2019, 18:15
В парке полицейские каждый день патрулируют на лошадях,вот кого нужно допросить.
Гость
15 апреля 2019, 19:01
В столько денег обходится нам полиция, ещё и помогать преступников искать.
Гость
15 апреля 2019, 21:31
причинение вреда - умышленное, а смерть - по неосторожности, это как? хотели только ногу отрвать, а он умер нечаянно?
Гость
15 апреля 2019, 17:11
А что беженец из Донецка,так далеко заехал,на холодный Урал?
Гость
16 апреля 2019, 22:38
Да никого не найдут. Камер нет, свидетелей нет, потерпевший погиб. Всё...
Гость
15 апреля 2019, 15:41
Нельзя жить в палатках в Балатовском парке. На чужую одежду ночами кто заглядывается?
16 апреля 2019, 12:10
"...Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.. ." Т. е. надо было ОСТРОРОЖНЕЙ наносить тяжкий вред здоровью. Сколько тупизны в законах и статьях.
16 апреля 2019, 18:19
его убила атмосфера ненависти (с)
Гость
18 апреля 2019, 09:58
Парк должен хорошо охраняться и быть безопасным! Нужно привлечь внимание к этому Губернатора! Действительно, это единственное место в городе, где маньяки, убийцы и насильники чувствуют себя безнаказанно!
Гость
16 апреля 2019, 13:31
Недаром,видимо,я боюсь по "парку" пройти.
Гость
15 апреля 2019, 23:58
Давно предлагаю вырубить этот рассадник преступности. Не первый случай гибели там людей. С какой целью оставляют этот бурелом и гадюшник с клещами и преступниками? Для шалыкожарителей, алкашей, уголовников и убийц приготовили базу. Если это парк, то расчищайте и обустраивайте дорожки, обеспечивайте охрану и освещение. Нужен лес - садите ёлки на эспланаде! Из-за этого грязного места, приходиться в объезд детям ездить в СК СУхарева и Олимпию с Паркового. А можно было давно прямую дорогу сделать.
Гость
16 апреля 2019, 13:32
Недаром,видимо,я боюсь по "парку" пройти с 9 Мая на Парковый.
Гость
16 апреля 2019, 13:39
"Следователи просят помочь" - не справляешься с работой - вали за забор!