перейти к публикации
4 комментария к публикации

В Перми будут судить охранницу школы, в которой подростки напали на детей и учительницу

15 июля 2019, 18:14
Гопгвардейцев на вход поставьте, нафига их 400 килорыл наплодили? Нехай отрабатывают.
Гость
15 июля 2019, 17:17
Перед тем как обвинять женщину охранника, возможно пенсионного возраста, сделали бы досмотр на входе в школу как в аэропорту. Чтобы все металлические предметы сдавались в контейнер, каждого ученика и входящего через рамочку. Иначе как охранник должна была узнать о наличии колюще-режущего инструмента в рюкзаках/штанах/за пазухой у учеников?
Гость
15 июля 2019, 19:01
А как она не пустит детей в школу, если у них пропуск? Не имеет права.
Гость
15 июля 2019, 22:31
Это полный трындец. Я думал сделают правильные оргвыводы но всё банально просто - найти стрелочника и все беды системы повесить на стрелочника. Сейчас она виновата во всех бедах системы, во всех перегибах законодательства. Конкретно она виновата что нет у нее рентгеновского взгляда, виновата что не видит будущее и всего то у нее два глаза а надо штук 50
Гость
15 июля 2019, 17:24
Услугу ненадлежащего качества, оказала не женщина-охранник, а охранное предприятие. Именно оно оказывает охранные услуги. Да и их делать крайними-перебор. Победителей "Битвы экстрасенсов" им нанимать что-ли? Иначе, как достоверно определить нож в кармане/рюкзаке мягко говоря, неуравновешенного школьника. Начнёшь шмонать всех на входе- поднимут вой школота-ютуберы и яжемамки. Не делайте из женщины-охранника козла отпущения за наши дырявые законы
Гость
15 июля 2019, 18:56
Подозреваю, что они хулиганили по заданию тех, кто устанавливал в школах турникеты и пропускные системы. Это же какие деньги они состригли. Урону на копейки, прибылей на миллион
Гость
16 июля 2019, 20:48
Вот пусть Росгвардия сама и охраняет школы и садики, за те деньги которые для этого выделяют.
Гость
18 июля 2019, 12:50
За 10 000 в месяц работать на должности охранника может позволить себе только пенсионер! Что вы с него хотите взять за эти деньги?!
Гость
15 июля 2019, 21:08
А будут ли судить " яжмамку" , которая ,в одной из школ пыталась прорваться через охранницу и устроила там скандал, от которого женщина скончалась. Кто понёс ответственность за смерть охранника и как наказали родительницу?