30 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Не понимаю эту хрень
22 авг 2019 в 11:40
Что такое кадет?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

яяя
22 авг 2019 в 09:15

А почему не винят руководство перевозчика? Водитель тоже виновата конечно,что знала о стекле, но она наёмный работник. Все через одно место у нас делается.

гость
22 авг 2019 в 09:46

Полнейший идиотизм.Почитайте должностную инструкцию водителя автобуса.Он должен управлять автобусом на линии и соблюдать ПДД ,а не отслеживать какое стекло вставляют в ремзоне.Виноват механик на КПП,выпустивший неисправный автобус на линию.

Гость
22 авг 2019 в 09:51

Да просто прокурору пофиг кого сажать и за что, главное план выполнить. Так наша судебная власть и работает

Фото пользователя
22 авг 2019 в 10:09

Почему не виноват собственник автобуса, который вставил стекло подешевле?

Гость
22 авг 2019 в 10:15

Полный идиотизм, такое чувство что перевозчик, которого и надо судить, заплатил куда надо откат. Причем тут водитель? Почитайте должностную инструкцию и поймете что за стекло отвечает механик и перевозчик.

Гость
22 авг 2019 в 10:28

Владелец автобуса тоже знал,что стоит оргстекло. Его почему не судят? За транспорт всегда отвечал собственник. Да и в любом старом автобусе есть не стандартные запчасти. Получается она шла нормально,ей подставили подножку,она упала и ее же обвинили. Надоели уже эти крыши,откаты. Вот из них и выходят тысячи людей на улицы в Москве.

Пермяк
22 авг 2019 в 10:38

Судить надо того, чья идея была установить это стекло.

Гость
22 авг 2019 в 10:41

Ее-то за что? Ее посадили на колхозный автобус, в нее влетел какой-то дятел... Ее за что сажать? Влепите полгода условно - и отпустите с миром!

Сергей
22 авг 2019 в 11:24

Причём тут Светлана накажите того кто дал команду его поставить и механика КП который выпустил автобус.

Не понял
22 авг 2019 в 11:24

Как дошло дело до суда? Надзор за прокуратурой где? Что они себе позволяют? Полный беспредел.!

Не понимаю эту хрень
22 авг 2019 в 11:40

Что такое кадет?

Гость
28 авг 2019 в 17:03

Полнейший идиотизм.. Стекла в автобусе вставлял ни как не водитель. Контроль за ремонтом и последующим выходом на линию осуществляется опять таки не водителем, да и по должностным обязанностям водителя ну ни как не прополагают выпуск на линию транспортного средства..
. А на скамье подсудимых почему то водитель???!!!!! А где же должнотные лица ответственные за ремонт и выпуск транспортного средства на линию???