Криминал В Прикамье мужчина украл у знакомой 72 тысячи рублей — деньги она прятала в носке

В Прикамье мужчина украл у знакомой 72 тысячи рублей — деньги она прятала в носке

Мужчину приговорили к году и шести месяцам колонии

Полиция быстро задержала вора

В Кудымкаре осудили 57-летнего мужчину, который украл у своей знакомой 72 тысячи рублей. Деньги были спрятаны в носке, который 58-летняя женщина надела на ногу.

В марте 2019 года потерпевшая обратилась в полицию с заявлением о краже денег. Оперативники выяснили, что к ней в дом ворвался пьяный знакомый, взломав дверной замок.

— Мужчина стал требовать у хозяйки спиртное и деньги на такси, — сообщили в краевой полиции. — Женщина отказала приятелю. Тогда злоумышленник, увидев в носке, надетом на ногу потерпевшей, полиэтиленовый пакет с деньгами, схватил его и скрылся с места преступления.

Вора задержали по горячим следам. Большую часть денег вернули потерпевшей, но около 18 тысяч рублей мужчина успел потратить.

Суд назначил виновному год и шесть месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее мы рассказывали, что в Перми ищут пострадавших от мужчины, который грабил детские сады. В полиции сообщили, что он совершил десять краж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем