8 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Guest
20 окт 2019 в 18:42

Рабаданов, Алидибиров, Саркисян , Сахно .....вот и договорились :D

один "честный" "Уася Белкин" всех раскатать смог

20 окт 2019 в 20:58

Для автора статьи!!!
В Соликамское дело были представлены не копии с копий, а нотариально заверенные копии договоров займов! В. Белкин представил суду такую экспертизу, на которую Московские эксперты написали такую рецензию, что решение на основании такой экспертизы уж точно незаконное. Автор задайтесь вопросов, как так получилось, что единственный свидетель займов (отец Кололеев), вдруг так "случайно" погиб? Как Соликамский суд проводил судебные заседания и вызывал в суд погибшего отца? и т.д. По поводу "Сведбанка" - пришел В. Белкин в суд и говорит, что нет такого банка и суд это считает доказательством, а оригиналам документов с печатью банка суд не верит.... и т.д.
Автор, вы прежде чем писать, может потрудитесь спросить мнение второй стороны?
А так получается, что все ваши статьи носят чисто заказной характер!!!

Гость
20 окт 2019 в 22:23

Василий выставил все как ему нужно!!! Он в Солике много с кого просил по мелочи!!! А тут прямая связь его вранья и дальнейшая хорошо обеспеченная жизнь от миллионов родственников. Как же это все очевидно я надеюсь в суде не дураки и раскроется его вранье как и некоторых депутатов!!!

Рабоданов
20 окт 2019 в 22:48

У рабаданова одни долги, никогда у него таких денег не было, чтоб в долг дать, у него все имущество заложено, прям смешно, надо его посадить за покушение на мошенничество, за подделку документов, тюрьма по нему плачет...

Все прогнило
21 окт 2019 в 02:44

Вор на воре и вором ....-(

юрий
9 ноя 2019 в 04:43

И какая разница кто у него отец? В заголовке должно быть : Руководителя следственного комитета обвиняют в преступлении, а не сына кого то!

Гость
22 ноя 2019 в 11:15

У эскимосов насчитывают тридцать слов для описания разных видов снега, а в современном русском — примерно столько же идиом для обозначения дачи взятки должностному лицу.

Владимир Мелихов
16 янв 2020 в 02:42

Практически все используемые человеком знаковые системы так или иначе восходят к языку и представляют собой его производные. Исследования психологов показывают, что язык — не только важнейший инструмент человеческого интеллекта, но и обязательное условие его формирования. Дети, родившиеся с нормально сформированным мозгом, но не овладевшие языком («маугли» или больные тяжелыми формами детского аутизма), обречены на глубокую умственную отсталость. Как возник этот удивительный феномен — неизвестно, но если предполагать, что он сформировался естественным путем, то есть в ходе эволюции, то, может быть, самые близкие к человеку виды способны хотя бы до какой-то степени овладеть им? Руководствуясь этой простой мыслью, ученые еще в 1920-е годы попытались обучить человекообразных обезьян речи — как с помощью обычных методов дрессировки, так и путем воспитания в человеческой семье (как, в частности, Надежда Ладыгина-Котс). Результаты этих многочисленных, продолжавшихся десятилетиями проектов были двусмысленными: обезьяны прекрасно понимали то, что говорили их воспитатели, но их собственная речь даже в самых успешных проектах не шла дальше считанных слов.

Зухра Магомедова(Рабаданова)
16 янв 2020 в 02:47

Ищщщ ты а шайтан

Тагир Рабаданов