И потом казните всех убийц. Обойдетесь имеющимся правосудием.
Гость
22 октября 2019, 21:36
Гость
22 октября 2019, 21:11
И потом казните всех убийц. Обойдетесь имеющимся правосудием.
А ЛГБТ только смертной казни и боится
Гость
23 октября 2019, 12:56
Это не Колян я его знаю, он слишком добрый
Гость
22 октября 2019, 21:57
Что за уроды моральные могут во сне ребенка топором... как так то...
Гость
22 октября 2019, 22:42
Слышал что в магазинах и колониях охранники делают? А ты говоришь, что.
Гость
23 октября 2019, 14:01
Гость
22 октября 2019, 22:42
Слышал что в магазинах и колониях охранники делают? А ты говоришь, что.
Но надо лелать активней и объемней!
Гость
23 октября 2019, 14:14
Вот для таких точно нужна смертная казнь, ни одно убийство, плюс столь хладнокровное и своего маленького племянника.
Гость
23 октября 2019, 16:00
Это не он
Гость
24 октября 2019, 10:06
Досих пор не могу поверить.... мне кажеться это не он а кто другой сделал тесть тоже не ангелом был...вы просто многое не знаете про коляна...
Гость
24 октября 2019, 10:03
Пишут всякий бред он на самом деле хороший и с детьми он хорошо он последнее отдаст
Гость
22 октября 2019, 20:31
Ну, отпустят. Он же взрослый дядя, адвокат ему поможет. У нас же только детей СРАЗУ записывают в уголовники без суда и следствия.. А так, дяденька не виноват. Наверное охранником работал, им все можно..
Гость
22 октября 2019, 21:12
Головушку больную полечи.
Гость
22 октября 2019, 21:12
А детей преступников казнить.
Гость
22 октября 2019, 21:33
Может и не он, уже отчитались...
Гость