Криминал В Перми из пистолета ранили рэпера Young P&H

В Перми из пистолета ранили рэпера Young P&H

На соведущего Big Russian Boss на YouTube напали после концерта

Young P&H выступает с закрытым лицом 

Нападение на Стаса Конченкова (Young P&H) произошло накануне, после его концерта в Перми. По словам музыканта, в него выстрелили из травматического пистолета возле гостиницы. О происшествии рэпер сообщил в своем телеграм-канале.

«Короче, такие новости. После концерта в Перми мы вернулись в гостиницу, все прошло хорошо. У входа в отель были какие-то подозрительные типы, но мы даже не обратили на это внимания. Мало ли кто ошивается около гостиниц ночью. Спустя два часа мы выезжали в аэропорт на утренний рейс. Те два подозрительных типа приблизились к нам, один из них достал травмат и выстрелил в живот Пимпу».

Фотографию раны рэпер выложил в свой Twitter 

Как сообщает портал VSRAP, после нападения рэпера отвезли в больницу, где его прооперировали. Пуля попала ему в живот. Сейчас молодой человек восстанавливается после ранения. Его жизни ничего не угрожает.

27-летний Стас Конченков (Young P&H) — рэп-исполнитель, битмейкер, баттл-МС, участник Versus Battle, резидент и соведущий Big Russian Boss Show на YouTube. На сцене и перед публикой музыкант выступает в черной балаклаве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем