Полиция Перми ищет пострадавших от магазинного вора
26 ноября 2019, 15:01
Гость
26 ноября 2019, 20:51
А что это государство сделало для того, чтоб у людей была работа и возможность оплачивать за свои потребности? Как людям жить!!!!?
Гость
27 ноября 2019, 16:53
ничего. только ворует у людей
Гость
26 ноября 2019, 15:30
Вор чистюля попался. Дезодоранты и шампуни брал))) Алкоголь и продукты обычно воруют
Гость
26 ноября 2019, 16:31
Когда ни перед чем не остановишься чтобы выглядеть на все 100%!
Гость
26 ноября 2019, 18:43
Че пристали, хочу открыть лучший в городе салон красоты
Гость
26 ноября 2019, 18:46
как у него из штанов то не выпало такое количество ))) и вроде как в трусы запихивал,может карман там здоровый пришит ))
Гость
26 ноября 2019, 22:14
А молодых людей поймали?...которые Детское питание воровали в Перми.
Гость
27 ноября 2019, 13:55
Странно, у нас смеситель сперли за 2800, видео предоставили. полиция убрала НДС, хотя мы не являемся плательщиками НДС, суммы кражи получилась до 2500 = в итоге через 3 месяца дело просто закрыли по ст.7.27 коап рф и все. Называется тырь не хочу - главное чтобы не более 2,5 тыщ было :(
Гость
2 января 2020, 20:23
Он наркоман. Работать не заставишь. Государство тут не при чем. Воровал в пятёрочках. Знаю что на ласьвинской. Попался только сейчас а ворует больше года. Пятёрочки закамска просмотрите свои видео за последний год. Одежда: верх тот же, штаны и кроссовки темные.
Гость
2 января 2020, 20:51
Если ты наркоман и с 16 лет не хочешь ни работать ни учиться, то государство винить не стоит. Ворует более года а попался только сейчас. Работники пятерочек на Ласьвинской, просмотрите видеозаписи за год. Одежда; шапка и куртка те же, низ - темное трико и темные кроссовки. Кстати, парня отпустили, продержав всего 2 недели.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
753мм 52%Полиция Перми ищет пострадавших от магазинного вора