перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Полиция не стала возбуждать уголовное дело из-за жалобы пермячки на пенсию билетами банка приколов

Гость
25 декабря 2019, 15:48
Никто не виноват получается.
25 декабря 2019, 16:41
Так у нас пенсионный фонд сам пенсию "фантиками" выдаёт.
Гость
25 декабря 2019, 15:58
Чудеса! Пенсия превращается в фантики, полиция поддельные купюры изымает. Уголовное дело закрывается. Никто не виноват. Бабуля лапу сосет, а бизнес процветает.
Гость
25 декабря 2019, 16:01
Получается что неустановленные лица закрыли дело в отношении неустановленных лиц.
Гость
25 декабря 2019, 20:15
Полиция не желает портить себе хорошую статистику, меньше дел -лучше.
Гость
25 декабря 2019, 16:23
Так бабку за клевету привлекать надо.
Гость
25 декабря 2019, 16:21
Да не будут пенсию выдавать поддельными купюрами! Тем более неоднократно! Зачем им это? Сразу же понятно что на них подозрение будет! Либо бабуся сама так развлекается, либо родственнички "помогли"...
26 декабря 2019, 07:01
ищи родственничка... или соседку
Гость
26 декабря 2019, 08:34
Дело возбуждается не по Ветерану а по факту мошеннических действий повлекших ущерб, а уж потом определяется где и когда деньги были заменены. А Ветеран когда деньги выдает не ужели купюры не считает и не видит что и как выдается и деньги не смотрятся на подделку! Не поверю все деньги проверяются на сканере. А вот этот факт уже и надо проверят, почему емть или нет сканер и все что с этим связано!
Гость
26 декабря 2019, 12:21
Честно сказать в версию бабушки изначально не поверила. Может сама попыталась фальшивками воспользоваться, может родственники подменили. Бабушек таких тоже хватает! И если сама додумалась, то ее можно понять - не разгуляться с такими ценами на пенсию, да и на зарплату тоже.
Гость
26 декабря 2019, 21:52
А с каких это пор полиграф считается доказательством? Вообще сдурели и свой УПК придумали. Состав присутствует, почему дела нет. Насмотрелись неучи фильмов и думают, что полиграф-вершина доказательств! Кто такой полиграффэолог? Никто, правильно, простой пользователь ПК и самопальным программным обеспечением, надувающий щеки от чувства собственной значимости! Кто скажет, что полиграф всегда прав? Никто и никогда, где кто видел сертифицированное программное обеспечение? Никто, его нет. Где учат на специальность полиграфлог и выдают диплом? Нигде, может мошенники и выписывают.
Гость
27 декабря 2019, 13:19
Надо самого полиграфа проверить на полиграфе, вдруг он тоже лжец
Гость
25 декабря 2019, 16:43
Эту тему начала сама бабуся, божий одуванчик. Чтобы отмазаться от преступного деяния по подсовыванию фальшивки продавцу в магазине.