перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Полиция посчитала большой компенсацию в 1,4 миллиона бизнесмену, которого незаконно держали в СИЗО

Гость
25 декабря 2019, 16:22
Зачем из суда то сбежал? Ни в чем не виновен, ответственность административная.
Гость
25 декабря 2019, 16:26
Тоже не понял зачем было сбегать... Там максимум штраф был бы. Сам себе приключения нашел
Гость
26 декабря 2019, 11:23
потому - что взяли по беспределу
Гость
25 декабря 2019, 16:28
"Мутная" какая то история... Ни в чем не виноват и в сизо 14 месяцев... В блоке для особо опасных и в карцере...
Гость
26 декабря 2019, 03:24
Бежал он т.к. знал, что опера собираются ему уголовку пришыть. Обычная практика оперов, ловят человека, а ни каких доказательств вины пока нет. Что делать? Отпустить? Он же может скрыться (уехать к жене и детям в Пермь). Надо его придержать в изоляции (под контролем), пока фальцифицируются доказательства вины. Придумывается нецензурная брань в общественном месте. Для составления административного протокола привлекается участковый или сотрудник ппс. Законопослушный гражданин получает в суде адм арест и психологическое давление, а опер время на фальцификацию доказательств. Эта тема не сработала в этом случае. Зато у оперов она срабатывает в 99% случаев. В век информационных технологий пытаются работать по старинке. Отсталость нашей страны даже трудно представить.
Гость
26 декабря 2019, 16:03
Благодарю всех неравнодушных! А всем сомневающимся, считаю должным ответить. Во-первых: автору комментария «век живи, век учись» большой респект, человек знает о чем пишет. Во-вторых: не знаю почему, но в статье не указана причина побега.(хотя я подробно ее описал) Да, как многие знают, за мат в общественном месте дают штраф 500₽ и я тогда ещё был наивным и думал так же, но когда конвоир заводил очередного алкаша в зал суда, мужской голос задал вопрос (судья в тот день был мужчина, но кому принадлежал голос утверждать не могу, так как только слышал) Вопрос звучал так: «кто там у вас по краже»? В ответ конвоир называет мою фамилию, тогда тот же не известный мне голос приказывает конвоиру. «Дёмина заведёте последним». Тут и кончилась вся моя наивность на правосудие. Дальше происходило примерно так, как описано в публикации.
Гость
26 декабря 2019, 20:46
Чем больше людей будет знать, как наши органы привлекают к ответственности невиновных, тем сложнее им будет это делать.
Гость
26 декабря 2019, 10:22
Прессуй их, как они тебя прессовали. Пусть их повыгоняют с работы. Удачи.
Гость
10 января 2020, 22:39
Согласен с вами полностью! Я тоже побывал в похожей ситуации, меня незаконно уголовно преследовали в течение 2х лет. Смог получить с них 1 млн. руб. Только так можно наказать нашу систему! Всем силы духа и удачи!
Гость
25 декабря 2019, 20:43
Отсудить еще не значит получить! С наших властей как с козла молока... они только бюджет осваивать могут
Гость
26 декабря 2019, 08:53
Гость, да не, тут всё просто, бабосы то наши в бюджете всегда есть. Лист исполнительный в казначейство кинет и всё. Ну и молодец
Гость
26 декабря 2019, 13:01
Гость
26 декабря 2019, 13:01
Гость, да не, тут всё просто, бабосы то наши в бюджете всегда есть. Лист исполнительный в казначейство кинет и всё. Ну и молодец
Гость, ой не факт! Приставы не только исполнительные листы, но и архивы теряют когда им это выгодно...
Гость
25 декабря 2019, 18:53
Так их их же "законами"! Молодчага!