перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Депутат Кузьмин обвинил свою знакомую в колдовстве. Так он пытается доказать, что нападение было

18 февраля 2020, 10:30
Гость
18 февраля 2020, 14:06
Им таблетки принимать надо, а не законы.
Гость
18 февраля 2020, 15:34
Именем Партии Советского Союза Отпустите Его ! Я За ! C Уважением Кудымкарской Рыболов(коммунист, рыбак, охотник 2 разряда, первый парень Кудымкара 1989 года) .
Гость
18 февраля 2020, 22:02
Люди как стадо Баранов , хавают то что им подают, сказали виновен, они верят на слово! Кузьмин молодой успешный ,перспективный политик, с хорошим капиталом, стал бы связываться с шизофреничкой, ясно же , кому стоит в горле кость, вот и посадили парня , поэтому и мурыжат его 9 месяцев, были бы доказательства реальные , давно бы срок мотал!!! Вам страшно должно быть, что никто не застрахован От тюрьмы закроют без суда и следствия , а вы доказывайте потом что вы не осел!!! , а ещё люди которые покушались на его жизнь за 200 тыс , все ещё на свободе и тренируют ваших детей!!!
Гость
19 февраля 2020, 10:39
Действительно,очень много лжи.То ей 200 000 давали,то уже миллион ей предложили.Чем ближе к концу,тем сумма больше.Завтра решит,что 10 млн. И дверей-то нет,в которые дробь попала...Одним словом...Такое ощущение,что даже и цели не стоит разобраться в ситуации,тупо валят все на человека.
Гость
19 февраля 2020, 11:03
почему мой коммент удалили?
Гость
18 февраля 2020, 11:53
Надо же... Никогда такого не было - и вот опять (с) Всем кандидатам в Закс (да и действующим) - предъявить справки от психиатра и невролога. Нет - принудительно проверить.
Гость
18 февраля 2020, 11:53
Слабоумие.
Гость
18 февраля 2020, 12:44
Пропиарился, так пропиарился.
Гость
18 февраля 2020, 16:30
И это нам говорит марксист атеист материалист?
Гость
19 февраля 2020, 15:55
охрефигинеть моджно😁😁😁
Гость
19 февраля 2020, 16:34
Почему информация подается однобоко?При прении сторон слово дают всем,а не только обвинителю.Где информация по выступлению защиты?Когда следующее заседание?Если освещать событие,так полно и честно.
Гость
18 февраля 2020, 11:22
Горе от ума 🤦🏻‍♀️
Гость
18 февраля 2020, 13:17
А в чем преступление?
18 февраля 2020, 11:25
За фэйе ньюс сядет.
Гость
18 февраля 2020, 14:41
Как высказался Жириновский....Полностью с ним согласна!
Гость
18 февраля 2020, 16:41
Такой красивый и такой глупый...
Гость
18 февраля 2020, 18:25
Они сходят с ума от того что им больше нечего хотеть..( с) .((
Гость
18 февраля 2020, 19:12
Ничего не пишите, а то вы снова его пиарите. пусть про него уже забудут, как страшный сон.
Гость
18 февраля 2020, 18:16
еще раскулачить его надо