Криминал «Плач ребенка мешал отдыхать»: в Прикамье задержали отца, избившего пятимесячную дочку

«Плач ребенка мешал отдыхать»: в Прикамье задержали отца, избившего пятимесячную дочку

Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы

Следователи возбудили уголовное дело за тяжкий вред здоровью ребенка

В поселке Юго-Камский с травмой головы госпитализировали пятимесячную девочку. Грудного ребенка жестоко избил собственный отец.

Как сообщили 59.RU в следственном отделе Пермского района, на прошлой неделе отец пятимесячного ребенка употреблял спиртное. Пьяному мужчине не понравился плач ребенка, который, по его словам, «мешал ему отдыхать».

— В результате подозреваемый избил грудного ребенка, нанося удары в голову, — сообщили в ведомстве. — Девочку с травмами головы госпитализировали. Мужчина задержан. В момент преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает. Девочке оказали медицинскую помощь, она находится в больнице. Суд назначил подозреваемому два месяца ареста в СИЗО на время следствия. Мужчину обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, ему грозит наказание до 10 лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что в Красновишерске огласили приговор мужчине, который истязал и пытал семилетнего пасынка на протяжении последних трех лет. Осужденный в «целях воспитания» заставлял ребенка часами стоять на макаронах, не давая ему сходить в туалет и избивая его. Мужчину приговорили к четырем годам и двум месяцам колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем