Криминал Полиция Перми ищет предполагаемых жертв насильника

Полиция Перми ищет предполагаемых жертв насильника

18 августа в подъезде дома изнасиловали женщину

Мужчина может быть причастен к нескольким преступлениям

В Перми задержали 35-летнего мужчину, которого подозревают в изнасиловании 28-летней женщины. Полицейские предполагают, что он может быть причастен и к другим преступлениям и просят откликнуться тех, кто пострадал от его действий.

— Вечером 18 августа потерпевшая, возвращаясь с прогулки, зашла в подъезд своего дома, — рассказали в полиции. — Злоумышленник, заметивший жертву на улице, проследовал за ней, схватил девушку в лифте и начал ее душить, вытащил в подъезд, где совершил преступные действия, после чего скрылся.

Женщина сообщила о преступлении в правоохранительные органы. На место происшествия выехали следователи, они установили личность подозреваемого и задержали его. Ранее он не был судим.

По данному факту возбудили уголовное дело, расследованием которого занялись совместно СКР и полиция. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу.

В полиции предполагают, что злоумышленник может быть причастен к иным преступлениям. Если вы пострадали от рук этого человека, звоните по телефонам: 249-54-55, 246-52-53.

Ранее мы рассказывали, как четырех мужчин осудили за групповое изнасилование несовершеннолетней, совершенное 10 лет назад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем