17 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Уралец
29 дек 2020 в 16:53

Имхо, для госслужащих за нарушения законодательства должны быть строже, без поблажек и всяких условок! Никак иначе! Сроки им * 2

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
29 дек 2020 в 17:35

Да забароваА собрала лучших следователеЙ и воть результат ..а теперь представте если управление СК по П.краю нормально и досконально проверить ЧТО ТАМ можно НАЙТИ а его фактически и не проверяли не разу

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 17:41

Бугаков совершает преступления по отлаженной схеме !! И это уже серия !! Сколько ещё людей которых он посадил ни за что ?? Почему условный срок ?? Это ещё не все его нарушения ! Он вводил в заблуждение адвокатов ,скрывал дату судебного заседания, чтобы обвиняемому предоставили бесплатного адвоката !!! Тем самым опять « облегчить» себе работёнку !!!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
29 дек 2020 в 19:19

99% полицаев подобны этим
Взяточники , крахоборы, педофилы, маньяки, и убийцы вот истинное лицо полиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 20:22

Уважаемые судьи ! Обратите внимание кому вы верите , удовлетворяя ходатайства таких следователей , когда вы не слушаете сторону защиты , доверив судьбу человека вот таким Бугаковым !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 22:42

Рыжего на нары!

ОТВЕТИТЬ
адекват
30 дек 2020 в 00:45

Проверьте любого следователя Перми и у всех будут такие скелеты в шкафу. От 10 лет за фальсификацию и сломанную жизнь человека тогда будут думать что главнее закон или статистика и премии.

Владимир
30 дек 2020 в 05:59

А судьи куда смотрят?

ОТВЕТИТЬ
Ilyas
30 дек 2020 в 08:09

Снимал бы на камеру и не нужны эти понятые

Гость
30 дек 2020 в 10:21

Согласен со многими. Следователи, судьи превращены в "ксерокс". Главное не суть,а - галочка в журнале КУСП.

ОТВЕТИТЬ
Рафаэль
30 дек 2020 в 10:29

Безусловно!!!! Но ворон ворону глаз не выклюет. У нас в стране власть, точнее некоторые должностные лица наделённый бесконтрольной властью давно в связке с организованной преступностью. А если точнее сказать, то они являются послушным и хорошо управляемым инструментом этой преступности.

Гость
30 дек 2020 в 16:50

И те и те виноваты. Одни ради карьеры, другие ради денег,я имею ввиду Овчинникова. Методы работы в полиции скопированы у преступников, та же манипуляция, вранье, подставы. И Жиглова поэтому зря обожествляете. Хотя Вор должен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 18:16

"выразилось в подрыве авторитета и дискредитации деятельности правоохранительных органов" - нельзя подорвать и дискредитировать то, чего нет! Гоблины в райотделе и пресс-хата (которых "нет") любого могут убедить, что именно он стрелял в Кеннеди.

Игнатов Василий Евгеньевичь
31 дек 2020 в 00:26

У меня вообще всё сфабрикованно: СМПКЭ, уголовное дело, есть записи судебных заседаний на которых свидетели врут, соц служба, ОДН, дознаватель, следователь, обвинитель, прокурор подписавший дело. Я понял, как они работают (солдат спит служба идёт, а ещё звёзды надо получать, и пенсия год за два) семейная драмма- переквалифицируем её в уголовку 119ч1 да ещё опекуна государственного назначим, а там глядишь посадим справедливого человека в психушку, или приравняем его к рабам молчащим и блеющим! Начинает срывать крышу, как вспоминаю о государственных мошейниках в погонах и гос структурах.ХМАО г Сургут.