Криминал Убийство в Заостровке Она всегда сидела дома, была беременна третьим. Что рассказывают соседи об убийстве девушки на Есенина

Она всегда сидела дома, была беременна третьим. Что рассказывают соседи об убийстве девушки на Есенина

В преступлении подозревают ее мужа

Здесь нашли отца девушки

Вчера, 3 февраля, вечером в микрорайоне Заостровка задержали подозреваемого в двойном убийстве. По словам соседей, молодой парень обезглавил свою жену и перерезал горло тестю. Корреспондент 59.RU приехал на место событий и пообщался с очевидцами.

По словам соседей, погибшей девушке был 21 год, она была на третьем или четвертом месяце беременности. У супругов было двое детей: 4-месячный мальчик и полуторагодовалая девочка. Девушка всегда сидела дома, не работала, а ее муж был грузчиком на местном рынке.

Соседка, которая живет в квартире под той, где произошло убийство, рассказывает, что никогда криков из их квартиры не слышала. Пара поженилась два года назад, была шумная красивая свадьба. Но девушка не выходила из дома, и гуляющих на улице детей соседи тоже не видели.

Вечером на улице собралась толпа людей

Жительница соседнего дома рассказала, как вечером во время прогулки с ребенком услышала мужские крики. Затем возле места, где нашли тело убитого мужчины, она увидела толпу, около ста человек. По национальности они таджики, как и супружеская пара. Сначала толпа кричала, а когда подозреваемого арестовали, люди на улице стали убирать окровавленный снег и мыть улицу от следов крови. Сейчас на этом месте крови нет вообще. По словам соседей, толпа хотела устроить самосуд над подозреваемым и разошлась только спустя несколько часов после случившегося.

Еще один сосед рассказывает, что слышал вечером громкий мужской крик с улицы, он предполагает, что это был убитый мужчина. Когда он выглянул из окна, увидел тело, лежащее у подъезда.

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства, назначены необходимые судебные экспертизы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем