перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Перми мужчина несколько раз ударил 11-летнего мальчика в лифте. Видео

17 марта 2021, 13:25
Гость
17 марта 2021, 13:31
А у четвёртого мужика был ручной пулемёт Томсона а у седьмого рпг.И вашего соседа забирают негодяя потому что он на Ельцина похож.
Гость
17 марта 2021, 16:55
Щас малолетки так матерятся, что шуба заворачивается. Что там было интересно?
Гость
17 марта 2021, 15:04
Ну что сказать, "прекрасный" человейник, отдаленный район - гетто. Соответственно на уровне и жители и их дети. Нечему удивляться.
Гость
17 марта 2021, 13:53
Может, до "художников" по другому не доходило? Потом они начинают рисовать на остановках, стенах, заборах, курить в подъездах, парковать машины на газонах и без угрызений совести и учета мнения сограждан вырубать реликтовые сосновые леса в черте города под популистские проекты типа школы Сколково/Сириус.
Гость
17 марта 2021, 15:21
А видео то не с начала, там самое интересное как раз до того, как мужик в лифт вошёл
Гость
17 марта 2021, 14:29
Очень жаль, что до этого поколения по другому ничего не донести. Такие методы не одобряю, но и других придумать не могу. Малолетки ничего не боятся. Для них сейчас нет авторитета. Ни родители, ни власть. Ну а про нож это выдумки 100%.
Гость
17 марта 2021, 13:35
Ну и что? Мальцам полезно будет. Явно за дело получили
Гость
17 марта 2021, 14:37
Везде новости как новости в Перми один мордобой. Ещё можно на пермские новости год не заходить. Хотя и через год будет тоже самое. Фу...
Гость
18 марта 2021, 10:07
Дак сейчас дети сами провоцируют, если это детьми можно назвать с большой натяжкой. У знакомого гаражи, рядом интернат. Дети вопитанники кидаются бутылками в прохожих, бьют бутылки у гаражей, мочатся на прохожих, мат не передаваемый. Вот скажите мне после того когда в вас кинули бутылкой, пусть она рядом, после пытались обмочить с гаража, поймав вот такого не знаю как правильно сказать кого, что Вы с ним сделаете? Я уверен что именно то что сделал человек в лифте, и я сделал тоже бы самое потому что это звери которые иного не понимают. И я понимаю так же что они это делают специально для провокации а потом представится белой овечкой.
Гость
18 марта 2021, 21:51
Чем выкладывать везде видео, лучше бы воспитанием занимались родители. И объясняли что можно, а что нет.
17 марта 2021, 14:16
мальчики эти - хулиганы, но бить их - значит делать еще агрессивнее. проблема в том, что детям нечем заняться, они слоняются по чужим домам и пакостят. неблагополучность порождает такое поведение
Гость
17 марта 2021, 14:40
А чего ж не пишете, что мелкота мочилась в лифте? За что главный "ссыкун" и был своевременно наказан старшим. Вообще ситуация примечательна - новый дом, новый лифт, а быдло пермское ничуть не меняется. И родители, судя по всему, такие же
Гость
19 марта 2021, 10:15
Я живу в этом доме! Не в коем случае не оправдываю мужчину! Это удел глупых бить детей! Ну от этих детей разных возрастов нет отоя в доме! Они ходят в дом группами портят имущество, в лифтах видео камеры сломали! Гадят на лестницах. Ломают все! Кто их воспитывает? Не вы ли? Вот такое новое поколение!
Гость
17 марта 2021, 13:58
Всё правильно мужик делает!
Гость
17 марта 2021, 23:31
Мужчина ударил ребенка.. Как можно этого типа назвать мужчиной? Просто мерзкий взрослый немужик, "трусливый мужиченка", способный только с ребенком себя показать, просто унизил назначение мужское
Гость