fifty nine, а вы на кой ляд такие закидоны постите? По нарам соскучились?
Гость
22 марта 2021, 19:49
Фейк, богатое воображение не ит-шника. Мало того, если бы я знал как заработать очень много, зачем бы стал всем рассказывать как? Вообщем прочитал несколько абзацев и в топку.
Гость
22 марта 2021, 21:26
Сказочник очередной с двумя образованиями в 17 лет. Вроде серьезный ресурс 59.ru, а публикуете полный бред.😎
Гость
22 марта 2021, 20:02
Чушь. Про себя и свои доходы. Одно правда - мальчик сказочник ещё видать действительно несовершеннолетний. Маленький. Может писателем станет :)
Гость
22 марта 2021, 20:35
Сценарий сказки)))))
Гость
22 марта 2021, 21:38
59ру, алло, зачем вы эту сказку сюда с Екатеринбурга притащили? Пусть там и оставалась бы. У нас тут тоже есть университет и мехмат, выпускники которого сюда иногда заходят и читают этот бред.
Гость
22 марта 2021, 20:54
😂😂😂😂😂😂
Гость
22 марта 2021, 21:00
Это чё за сказочки про козявочку?
Гость
22 марта 2021, 22:53
Ахаха, ничего что это бред? Зачем знать три языка программирования, если никто, вот вообще никто не считает знания более одного языка чем-то особенным? Если понимаешь принципы и имеешь опыт, то не важно количество ЯП на котором ты этот опыт наработал.
Каждую фразу в этом "интервью" можно раскатать также.
Гость
22 марта 2021, 23:25
Снимать биткоины - светиться перед всем миром. Все транзакции, всех кошельков - открытая книга. Ну и улыбнуло - про встречи офлайн всей гурьбой на Бали! :)))
В качестве пробы пера будущего автора новой бондиниады очень даже ничего! :)))
Гость
22 марта 2021, 23:27
А мне понравилось произведение. Ну правда. Только вот зачем такой материал на новостном сайте?
Чё это? Чё это за потные фантазии про "сниму с биткоина"? И как по мне, этой весёлой побасенкой в нашу эру слияния интернетов и RL должны заинтересоваться соответствующие органы.
Гость
22 марта 2021, 22:00
программирования, IQ норм, как попасть в команду?
Гость
23 марта 2021, 08:51
Ну и как в 17 лет он успел получить образование в сфере экономики и психологии??? Да ещё и выучить три языка программирования...
Гость
23 марта 2021, 00:32
Современный Оле Лукойе,правнук барона Мюнхаузена.
Гость
23 марта 2021, 06:09
Ну и сказочники же, насмотрелись "люди.pro" и выдают статейки низкосортные.
Мамонты их,конечно, не найдут. А от спецслужб не скроешься. Бесполезно.
Гость
23 марта 2021, 11:50
Очень смутил механизм, на фантазию какую-то тянет
>Механика ухода денег довольно проста: человек заходит на сайт, вводит самые обычные данные — имя, место встречи и так далее,
Ок
>потом переходит по ссылке на страницу оплаты и машинально вводит данные карты, включая CVV или CVC.
Ну таких найти очень сложно в наше время, причем тот же авито прямо в рекомендациях просит не передавать эти данные кому попало. Более того, многие заводят виртуальные карты на которых редко больше суммы предполагаемой траты.
>У нас сидит человек, которого зовут Ручка. Это что-то вроде краткого описания его функционала, он отвечает за все платежи.
Ну-ну
>Пока жертва не успела ввести код 3-D Secure
>Ручка меняет стартовую цену. Например, с 500 рублей на 10 тысяч рублей.
Кек. В принципе, я готов поверить, что существуют какие-нибудь шарашкины сайты, но суть транзакции как раз в целостности, и если данные меняются, транзакция тоже отменяется. При совершении платежки также обычно указывается сумма, которую человек оплачивает и дальше дело за банком. >Ручка действует очень быстро, добавляет всего один или два нолика.
Бедный Ручка! Как представлю, что ему нужно проявлять реакцию на каком-то квантом уровне, так жаль его становится.
Кто-то нахватал поверхностных знаний и склеил их, как мог.
Гость
23 марта 2021, 16:12
Почему-то забыли указать отметку "Реклама".
Гость
24 марта 2021, 20:43
Реклама Getcontact 😁
Гость
29 марта 2021, 08:39
На виолити много чего приобретаю, а вот авито в последнее время не особо доверяю!
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
752мм 70%«За месяц заработал $170 тысяч». Мошенник рассказал, как крадет миллионы с карт своих жертв, называя их мамонтами