RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал В Перми передали в суд дело об убийстве подростка шампуром: в преступлении обвиняют 32-летнего мужчину

В Перми передали в суд дело об убийстве подростка шампуром: в преступлении обвиняют 32-летнего мужчину

17-летний парень погиб на месте

Фото сделано, когда на место происшествия приехали сотрудники правоохранительных органов

В Перми завершилось расследование по делу о гибели 17-летнего подростка от удара шампуром. В убийстве обвиняют 32-летнего пермяка.

— Следствием установлено, что вечером 7 мая 2020 года между обвиняемым и 17-летним местным жителем, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, во дворе одного из домов по улице Студенческой произошла ссора на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю. — В ходе конфликта обвиняемый, используя находившийся в его руке металлический шампур, умышленно нанес несовершеннолетнему удар в область груди слева. От полученной травмы несовершеннолетний умер на месте происшествия.

Ранее близкий к нападавшему источник рассказывал 59.RU, что конфликт произошел из-за того, что на детской площадке находилась компания нетрезвых молодых людей. Супруги с трехлетним ребенком вернулись с отдыха, муж привез с собой несколько шампуров с шашлыком. Пока доставали вещи из машины (это было такси), ребенок убежал на площадку и там, испугавшись шумных людей, заплакал. Отец ребенка, державший шампуры в руках, сделал замечание компании. Завязалась потасовка. В результате один из молодых людей получил смертельную травму.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением уже направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем