25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Бусики
15 мая 2021 в 20:05

Не мог найти брюки от формы?! Китель нашел, а брюки нет? Пожалй, это самое странное в этой истории. Может у него были проблемы с памятью? Не все звонят родственникам и отчитываются о снятых суммах в банкоматах. 50 тыс. для штанов много. Может он шел сделку какую-нибудь оформить нелегальную (этим объясняется паспорт в кармане)? Так он купил эти злосчастные штаны или нет? Где тот магазин, в котором он хотел отовариться? Зачем он снимал деньги в банкомате, если во всех специализированных магазинах принимают карты? Он покупал штаны с рук?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 17:27

Не мог найти брюки от форменной одежды и не помнил где их оставил??? Абзац о замужней женщине даёт идею, где они могли быть, но снимать 50 тысяч на брюки??? Кто-то чего- то сильно недоговаривает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 21:05

Я что-то не догоняю. Жил у старшей сестры. Брюки у сестры не нашел. Значит недолго там жил. Поехал в свою квартиру. Брюки опять не нашел. Выходит и там не долго жил. Где в итоге он жил, непонятно. Решил купить эти злосчастные брюки. Снял 50000 руб. На брюки 50000 руб!!! Карл, 50000 руб на брюки. В итоге, его переехал поезд в светлое время суток, оторвал руку... Здесь не просто что-то не чисто, здесь все не чисто!!!

ОТВЕТИТЬ
Не гость
15 мая 2021 в 21:31

У железнодорожников принято сообщать если кто то на путях? Бредовый бред. Я работал помощником машиниста и ни разу на это никуда никто не сообщал. Устанешь сообщать. Тем более на этом перегоне. Не пишите бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 19:24

А полиции самое главное отмазаться, "самоубийство"-хорошая отмазка, люди уезжают на заработки в питер, года не пройдет, 200-го привозят, зарплату в конвертах выдают. Самоубийство-кто будет показатели себе портить.

Диванный Санитайзер
15 мая 2021 в 23:33

Опасно снимать крупные суммы в банкоматах. Там нет никакой защиты от подглядываний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 17:59

Нашего родственника который ехал к маме в посёлок,кто-то скинул с поезда,он погиб,а убийцу не нашли,и в этом случае,всё спишут на несчастный случай.

Гость
15 мая 2021 в 21:32

Был жив когда его нашли коллеги - неужели ничего им не рассказал если было покушение на него. Из-за 50 тысяч убивать вряд ли станут, да ещё и таким странным методом с помощью случайно проходящего поезда.

Дмив
16 мая 2021 в 10:31

В 28 лет ставить начальником станции, это прикол надеюсь?

ОТВЕТИТЬ
9 мая
16 мая 2021 в 11:34

алкоголь тут не причëм

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 06:54

Как вариант пытался доехать на поезде ,сорвался , деньги украли позже

Гость
17 мая 2021 в 14:22

В его брюках ушла сестра. Одно не понятно зачем составителю форменная одежда.Жилет на просаленную футболку и вперёд.

Алекс
16 июн 2021 в 11:20

Браво, свизева! Вот этой написанной белибердой вы переплюнули все свои ранние перлы. Кто куда пошёл, кто на чём стоял? В принципе, перед тем как размещать на сайте всё это словесное несварение, сначала можно было бы просто перчитать текст. Раз вы это не делаете, то это говорит о многом. Другие комментаторы это подтверждают. Не пишите больше, не позорьтесь, Вероника.

Бусики
15 мая 2021 в 20:54

Почему он проживал у сестры, а не у себя в квартире? Брюки же он и туда тоже поехал искать. На превью его лицо крупным планом, зрачки расширенные. Он нуждался в контроле? Зачем публиковать сырой материал. На данном этапе достаточно просто последнего абзаца про "кто что видел?".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 21:33

Страховку хотят с РЖД срубить, вот и лепят нелепые версии.

ОТВЕТИТЬ