перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Он кричал, что за ним гонятся, и просил вызвать полицию»: в Прикамье мужчина с ножами ворвался в магазин. Видео

Гость
30 мая 2021, 14:38
такие типули везде роют под деревьями...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2021, 20:37
То есть любой может спокойно размахивать ножами в заксобрании или суде и ему за это максимум десять суток курорта назначат? Странно, что магазин не оштрафовали за не выполнение требований посетителя!!!
Гость
30 мая 2021, 21:21
Этот Перм весь дурдом
Гость
30 мая 2021, 15:26
Очередное доказательство вреда алкоголя! Человек начинает употреблять алкоголь под воздействием пропаганды и личных примеров ложных кумиров и всеобщей доступности алкогольных напитков.
Гость
31 мая 2021, 07:07
На лицо злостное хулиганство, а они 10 суток дают.
Гость
30 мая 2021, 16:35
Пфф, административка за угрозу жизни людей, видимо полицаям надо было чтобы он кого-нибудь там шлепнул, только после этого они решили бы почесаться над тем, чтобы ограничить свободу данному персонажу, хотя бы на принудительное лечение его отправили, от человека под наркотой неизвестно что ждать и неизвестно что ему там может привидиться, а то что этот персонаж после ареста снова возьмется за старое дело, это вопрос времени, ведь его никто не наказал и соответсвенно в его мозгу появилось мнение что раз не наказывают, то можно дальше продолжать.
Гость
30 мая 2021, 18:46
Пфф ерунда! Вот Американские солдаты по ошибке захватили частный завод во время учений в Болгарии.Перепугали там рабочих.Теперь владельцы предприятия намерены судиться.Минобороны страны проводят расследование инцидента.Вот это "весело было"
Гость
30 мая 2021, 21:42
Перьмский край, до краев наливай! (Популярный слоган)
Гость
31 мая 2021, 09:49
Вчера видел мужика в неадекватном, шатающемся состоянии. Он шел у центрального рынка по проезжей части, прямо на гаишников. Гаишник ему рукой только махнул и все... Мужик повернул в сторону рынка. Ни задержания, ни штрафа...
Гость