перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Водителя, сбившего насмерть беременную девушку в Звездном, три раза задерживали пьяным за рулем

20 июля 2021, 17:42
Пьяным за рулем без прав ездить - это вам не в митингах участвовать, пускай дальше себе спокойно ездит, сбивает всех подряд
Гость
20 июля 2021, 23:06
Пьяный за рулем и побег с места ДТП = умышленное убийство.
Гость
21 июля 2021, 04:46
Тварь, убийца. Любой кто садится за руль пьяным готов на убийство и если не сегодня, то сейчас. За троих вышку бы получил
Гость
21 июля 2021, 08:20
А глава ГБДД уйдёт в отставку вместе с губернатором?
Гость
20 июля 2021, 21:34
после 2 раза надо меры конкретные меры принимать....
Гость
21 июля 2021, 08:18
Ментов под суд, почему не изымают тачки?
Гость
21 июля 2021, 08:07
Лишили прав? Красавцы. А кто выдавал то эти права? Надо же получить справку от нарколога! Родственники погибшей, требуйте, чтобы к суду привлекли и тех, кто допустил его за руль, иначе это никогда не закончится!
21 июля 2021, 10:55
Вот тебе и правое государство. Обидно.
Гость
21 июля 2021, 08:46
Еще одна жертва связанная с употреблением алкоголя. Когда общество поймет, что алкоголь- это оружие геноцида.
Гость
20 июля 2021, 23:54
Белый лебедь, либо чёрный дельфин.
Гость
20 июля 2021, 21:39
Ведь три раза предупреждали мужика, теперь не отвертится...
Гость
21 июля 2021, 08:22
А в Авито опять права продают. Менты наверное.
Гость
22 июля 2021, 18:02
Отбирать у пьяниц надо права и машину, меньше горя будет.
Гость
20 июля 2021, 18:30
Тут даже не знаешь что комментировать, но 16-ти летняя беременная двойней 😱 🤬🤬🤬🤬
Гость
21 июля 2021, 11:02
А двое маленьких спасли? не понятно, мама умерла , а про детей, может спасли в больнице достали?
Гость
21 июля 2021, 10:16
Это место с самого создания и всю историю было отдельной аномальной зоной - "ЗАТО Звездный". Правда, при позапрошлом строе оттуда только официальные пресс-релизы три раза в год просачивались, вся прочая инфа (в т. ч. бытовая) - под грифом "С.С." Но люди-то помнят, что там всегда творилось. Бухой за рулем - вообще обычное дело было. Похоже, с тех пор уже генетические изменения произошли.
Гость
20 июля 2021, 20:37
Это начало конца света
Гость
20 июля 2021, 22:30
Спи спокойной на облачках, любимая мока❤
Гость
20 июля 2021, 22:45
- А кто-то должен умереть, чтобы он нами был замечен. Обыденное, случайное, жертвоприношение.
Гость
21 июля 2021, 09:36
16 летняя, беременная двойней. Что происходит в этом мире?
Гость
20 июля 2021, 18:54
Интересно, почему редакция не пишет о профессии этого алкаша? Если бы сбил чиновник или силовик это бы обязательно упомянули.
Гость
20 июля 2021, 17:46
алкашка-это болезнь, ему в больничку надо поличиться, понять и простить