Бывшему прокурору Индустриального района Перми предъявили обвинение
29 июля 2021, 11:22
Гость
29 июля 2021, 13:27
странная и мутная история если честно
Гость
29 июля 2021, 11:37
разговариваю со школьниками- все хотят быть прокурорами -судбями , ментами и силовиками. Все хотят отжимать и разрушать . Ни у кого мозг на созидание даже в таком возрасте не настроен- поэтому у нас и нет Илонов масков.
Гость
29 июля 2021, 18:21
Ну а пробовали ли вы проехать к реке на машине да что на машине , пешком дойти?? Все застроено, да застроено так что дома стоят размером с Хрущеву!!! Я на лодке вдоль берега Сылвы проплыл знаете , диво дивное видел!!! Либо мы живём во время когда человек живёт в сказке и он может себе позволить построить мост через речку что бы в баню ходить!!!! Либо у нас столько коррупции что она в своем большинстве собралась там в Доль Сылвы и празднует свою победу над обычным человеком который зарплату получает 30 -40 тр. Смотришь и блин думаешь как это .....?
Гость
29 июля 2021, 15:09
эти прокуроры -судьи -адвокаты и прочие кабинетые работники вообще мне кажется не нужны - пора разработать компьютерную программу Роспровосудие- и все никакой корупциии на нижнем уровне.
А то у них круговая порука - сын судьи идет в прокуроры , а дочь прокурора в Судьи и так поколения за поколениями.
Все переплелось . Вместе праздники отмечают , детей крестят .
Я уж не говорю про нацменов и их протаскивание земляков на теплые должности.
Гость
29 июля 2021, 12:11
Взяточничестве процветает в основном у тех у кого бабок хоть курсами клюй. Налог пора высокий вводить.
Гость
29 июля 2021, 13:07
И это в правоохранительных органах такое творится?
Гость
29 июля 2021, 12:08
Я не брал ,меня заставили.Я боялся того, что мне понравиться брать.Я правильно боялся и ни в чём не виноват.Понять,простить,и оправдать!
Гость
29 июля 2021, 12:27
же есть статья(не так давно вроде одобрили) типа чёрт попутал, не умышленно взял или не знал что это взятка? Как-то "" не умышленное получение взятки" звучит или типа того.😁
Гость
29 июля 2021, 14:40
Под домашним арестом "посидит",потом можно,в депутаты выставить свою кандидатуру))
Гость
29 июля 2021, 15:24
Да многие дорываются до власти,а потом вот, так чудят,с кем не бывает.Понять и простить.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Бывшему прокурору Индустриального района Перми предъявили обвинение