перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Он был помешан на ней». Подробности убийства 21-летней пермячки — ее тело нашли расчлененным в квартире бывшего парня

Гость
26 августа 2021, 13:35
Вот страна живёт сейчас, не то, что в ужасном тоталитарном союзе - каждый день новости о расчленёнке, пропаже и убийстве детей, педофилах... Свобода, демократия, стабильность...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2021, 13:23
Дело в том, что этот молодой человек может быть Вашим соседом сверху или снизу, просто сидеть перед подьездом. Суть в том, что данная категория людей должна пить препараты причем курсами. Если курс прерывается эффекта нет а половина из них она себя не считает больными и никаких лекарств в которые прописаны не пьет. А самое страшное если такая категория в алкогольном опьянении. Творят такое что потом ничего не помнят. Учета нормального нет, нет проверок пьет или нет лекарство. Вот такая мина замедленного действия, а когда она взорвется никто не знает, а главное какие последствия?
Гость
26 августа 2021, 13:45
искательница приключений.Ни одна адекватная девушка не сорвется ночью, на такси, на другой конец города к парню, психу, с которым рассталась 3 года назад.Обычно от таких парней не знают как избавиться по добру , по здорову.А тут прошло 3 года....
Гость
26 августа 2021, 14:45
Наши законы не на стороне жертв!
Гость
26 августа 2021, 12:40
Зная, что у него плохо с головой поехала к нему. Сами себя не жалеют.
30 августа 2021, 15:18
На лечение бюджет денег уже выделил ?
27 августа 2021, 18:33
то есть ее убил почти педофил в 2017 году было 17 и 21
Гость
26 августа 2021, 17:38
Прямо хоть детективный сериал снимай! Девушку жаль, осторожность в общении с противоположным полом,увы, приходит гораздо позднее! Родственникам соболезнование.
Гость
26 августа 2021, 17:42
Судя по комментариям,"некоторые" ненормальные комментаторы,как бы,оправдывают убийцу,ведать сами такие.
Гость
26 августа 2021, 13:16
Очень жаль девушку. Красивая ... была.
Гость
26 августа 2021, 22:54
Что скажет житель из Закамска?
Гость
26 августа 2021, 12:49
Странная девушка.Знала,что парень неадекват,рассталась с ним три года назад и поехала ночью практически.Что с ней не так?
Гость
26 августа 2021, 12:54
А "тем временем",Сотрудники ФСБ задержали в Москве пятерых участников преступной схемы в сфере ритуальных услуг. В нее, в частности, были вовлечены сотрудники МВД
Гость
26 августа 2021, 14:37
Это почерк не психа, наркомана. Только наркоманы разрезают людей на кусочки.
Гость
26 августа 2021, 14:41
вот у меня вопрос - а где были в течение всего этого времени бабушка и мама, если он жил с ними?? Они не в курсе чем их больной на голову отпрыск занимается?
Гость
26 августа 2021, 13:31
А почему психи ходят свободно по этой Перьми?
Гость
26 августа 2021, 22:57
А его даже не посадят
Гость
26 августа 2021, 23:04
Люди, не надо кого осуждать, не нужно искать причину Девочка, милая, красивая ВАС там не было И никто не рассудит Поросто помолчите УВАЖАЕМЫЕ
Гость
27 августа 2021, 06:13
Психушку снесли построили же гулливер. Психов лечить негде распустите по домам.
Гость
26 августа 2021, 13:16
Девушки, ну почему вы не учитесь на чужих ошибках. Не надо возвращаться к истеричным парням, ни за вещами, ни за "чайку попить". Если так нужно забрать вещи-документы, то берите с собой парнишек 3-4 из единоборств. Пермь постоянно гордилась своей ментальной связью с СПб, вот и проблемы такие же "накАрмила".
Гость
26 августа 2021, 23:12
вот такие нонче февочки
Гость
27 августа 2021, 13:43
Был помешан на ней. Да там же одна прямая линия.
Гость
1 сентября 2021, 12:50
Кто в ГУЛИВЕРЕ купил квартиры? У Вас по ночам межкомнатные двери не открываются? Там души умерших психов гуляют. Супер негативная аура.
Гость
26 августа 2021, 12:46
Он был помешан на ней. А может на себе, и кто то подмешивал это варево, что бы оно кипело.
Гость
26 августа 2021, 12:36
по самым осторожным