Криминал Убийство 21-летней пермячки подробности «Останки обнаружили в холодильнике»: в полиции рассказали, как вычислили подозреваемого в убийстве 21-летней пермячки

«Останки обнаружили в холодильнике»: в полиции рассказали, как вычислили подозреваемого в убийстве 21-летней пермячки

Сегодня суд арестовал молодого человека на два месяца

Подозреваемый сообщил судье, что не сожалеет о том, что сделал

В краевой полиции сообщили, как смогли выйти на след предполагаемого убийцы 21-летней Ангелины Третьяковой.

Девушка пропала 22 августа. Родственнице она сообщила, что на такси поедет к ТЦ «Шоколад» на встречу со знакомым, но, как оказалось позднее, поехала в другое место. Заявление об ее исчезновении написали в полицию родственники.

Над раскрытием убийства работали оперативники полиции Перми. Они установили таксиста, который подвозил девушку, и связались с ним. Мужчина сообщил, что отвез клиентку не к торговому центру «Шоколад», а к дому на улице Автозаводская, 30. В дальнейшем сыщики установили подъезд и этаж, куда проследовала потерпевшая.

— Выяснилось, что на лестничной площадке проживает ее бывший молодой человек. Дома никого не было, — сообщили в полиции. — Сотрудники уголовного розыска установили и нашли родственников 25-летнего пермяка, впоследствии они приехали и открыли данную квартиру. Страшную находку сыщики обнаружили в холодильнике.

Самого подозреваемого полицейские задержали около трех часов ночи в дачном кооперативе в Нытвенском районе. В этот момент он находился в гостях у бабушки.

Сегодня Кировский районный суд Перми арестовал молодого человека на два месяца. На заседании по мере пресечения подозреваемый настаивал на домашнем аресте или помещении обратно в психиатрическую больницу, где он ранее проходил лечение. На суде молодой человек сказал, что не сожалеет о содеянном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем