Пусть Бастрыкина привлекут к ответственности за доведение до суицида, хотя в нашей стране это вряд ли возможно.
Безумно жаль, что ушёл порядочный и честный человек, сильный…
самые искренние соболезнования семье
Гость
26 сентября 2021, 13:13
Хороший мужик был. Земля пухом.
Гость
25 сентября 2021, 20:25
А честные стреляются?
Гость
25 сентября 2021, 15:35
Самые искренние соболезнования всей семье.Честным ,порядочным офицерам сложно выживать,мириться с существ системой.это не слабость. Те, с золотыми унитазами,живут и вряд-ли думают о чести офицера.
Гость
25 сентября 2021, 15:03
Царство небесное и земля пухом! Вот так прогнившая насквозь система сжирает немногих уже оставшихся по настоящему честных, мужественных, преданных делу людей, насточщих офицеров, а не ряженых, бездушных марионеток. Очень, очень жаль !!!
Про службу в налоговой полиции ничего не написано. помним!
Гость
25 сентября 2021, 11:58
Знаю с другой стороны. Ничего хорошего за годы службы не могу сказать.
Гость
25 сентября 2021, 11:12
В чем мужество , в чем ? Бред очередной от 59 с ру. Мужество 🤧🔫ну даааа , ну да
Гость
25 сентября 2021, 11:06
все странно
Гость
25 сентября 2021, 10:54
Честность и СК понятия не совместимые! Более менее работают только по обществнно значимым делам, а в остальное время работают исключительно по заказу! Отжимают деньги, бизнес, недвижимость.... посмотрите на чем ездят эти "несчастные" одни дорогие марки
Гость
25 сентября 2021, 10:51
А нам говорили «Северное» закрыто для захоронений.
Гость
25 сентября 2021, 10:49
Не читал, ни к чему, только замечание к характеристикам в названии статьи: слово мужественность здесь не к месту вообще никак, зачем лишнее писать.
Что то у нас в стране смысловые понятия многих слов поменялись верх тормашками и потеряли истинный смысл
Не хочу никого обидеть. Но лишнее зачем писать и говорить?
Гость
25 сентября 2021, 10:08
кладбище не работает по выходным, как же его будут хоронить кого то можно, а кого то нельзя? это очень не честно получается, за все заплачено?
Гость
25 сентября 2021, 08:42
Дело о чучеле не сразу возбудили, изначально состава преступления не было, видимо после окрика из Москвы шестеренки закрутились. Так Сарапульцев на карандаш и попал.
Выпускник инженерно-ракетного училища ....5 лет бюджетной учёбы и в пыль .Потом говорим что плохо живём ,мало кто работает по специальности (((( Деньги на ветер !
разве самоубийц можно в церкви отпевать?? раньше таких даже на кладбище хоронить не разрешали.
Гость
24 сентября 2021, 21:38
Стали известны подробности гибели руководителя следственного управления (СУ) Следственного комитета России (СКР) по Пермскому краю Сергея Сарапульцева. Полковник юстиции, возглавлявший управление с 2018 года, повесился у себя дома. Он оставил записку, которую адресовал не родным и близким, а Богу. По предварительным данным, смерть не связана с его служебной деятельностью.
Сергея Сарапульцева супруга нашла повешенным в его доме в Перми. Из управления он уехал, сказав подчиненным, что вернется после обеда. Перед смертью полковник оставил записку.Пожил достаточно. Господи Иисусе Христе, прости меня грешного за все прегрешения мои, вольные и не вольные. Грешен и виноват я перед тобой, а в чем — то тебе ведомо. Помилуй меня — раба твоего недостойного»,— говорилось в записке (публикуется в оригинале).Сообщил «Коммерсант».
Гость
24 сентября 2021, 21:28
Работали вместе давным-давно, хороший следователь, очень жаль!!!Соболезнование семье!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий