перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Пермяк проник в квартиру и попытался изнасиловать ее хозяйку

12 октября 2021, 17:03
12 октября 2021, 19:57
Отпустили? Серьёзно? Это что-то невероятное (в цивилизованной стране).
Гость
12 октября 2021, 18:12
Ни чего страшного ,ну лицо рассёк ,ну швы на клали . Вот если бы он травмировал гвардейца,прицельным броском пластмассового стаканчика,тогда бы да . Тогда бы сразу под арест до суда. И мордовали ,мордовали. А так .........
Гость
12 октября 2021, 21:28
Вот когда изнасилуют, тогда и приходите.
Гость
12 октября 2021, 21:20
В смысле, отпустили?????? Либо вы что - то недосказали, либо сказали не так. Покушение на тяжкое преступление плюс фактически - нанесение побоев и незаконное проникновение в жилище!! рецидивистом!! . При таком раскладе обычно ВУД незамедительно!!!
Гость
12 октября 2021, 18:47
Отпустили? Вы там чё, нецензурная брань. Жители Гайвы, вас возможно изнасилуют, если повезёт, то не один раз, вибратором. Несите заявление в СК,нафиг эта полиция нужна
12 октября 2021, 17:14
поэтому в жилище должен быть заряженный ствол
Гость
12 октября 2021, 17:34
Да! Ужж! Горбатого только могила исправит.
Гость
12 октября 2021, 21:20
в рашке кто нападает тот всегда прав, жертва всегда виновата
Гость
13 октября 2021, 08:15
Блиииин я помню времена когда ключ от квартиры под ковриком оставляли
Гость
12 октября 2021, 19:00
Преступник по традиции - бывший полицай?
Гость
12 октября 2021, 19:51
Вопросиков много при много и в основном они к полиции А вы как аттестацию прошли вообще? Какого черта задержанного отпустили ? Почему 72 часа не хватило чтоб возбудить УД? Он на секундочку по УДО это уже резкий повод , даже если он чихнул не правильно . Вам за что ЗП платят , нахрена вы места рабочие занимаете тех кто реально работать может? Дичь просто
Гость
12 октября 2021, 20:19
Может научится дверь закрывать и на замок запирать. У мужа что, ключей нет? Странная дамочка, что уж сказать...
Гость
13 октября 2021, 10:57
Почему отпустили то? Пишите в прокуратуру, пусть следователя вызовут по этому делу!
Гость
12 октября 2021, 18:10
Стана непуганных дураков, слов нет, глядя на беспечность этой мадам.
Гость
12 октября 2021, 17:54
"Ирония судьбы" пошла по другому сценарию.
Гость
13 октября 2021, 11:33
Еврейская семья лежит в постели. Глава семьи спрашивает: - Сара, ты дверь закрыла? - Закрыла. - На верхний замок закрыла? - Закрыла. - На нижний закрыла? - И на нижний закрыла. - А на средний? - И на средний закрыла. - А на секретный замок не забыла закрыть? - Нет, не забыла: точно закрыла. - А на щеколду закрыла? - И на щеколду закрыла. - А на цепочку? - Ой.., на цепочку забыла! - Ну вот я так и знал, так и знал: заходите люди добрые, берите что хотите!
Гость
13 октября 2021, 20:06
Товарищи, в доме в Дзержинском районе, где у меня есть квартирка, было летом предупреждение в подъезде перед лифтами, что неизвестные ночью ходят и проверяют двери закрытые или нет. Так что будьте тоже осторожнее и предупредите домашних насчёт дверей и открытия их. Видимо бывшие сидельцы ходят, учитывая этот случай.
Гость
12 октября 2021, 20:50
Хоть бы,ко мне,в гости зашел,шалунишка!
Гость
12 октября 2021, 22:32
вопрос к женщине. Все же мы оставляем входную дверь в квартиру? и при наличие маленького ребенка в доме и открытой двери, спокойно идем умываться и еще хз чем заниматься..
Гость
12 октября 2021, 17:14
...
Гость
13 октября 2021, 19:22
Ну и зачем интересно держать дверь открытой? Можно еще понять когда на этаже стоит тамбурная дверь под замком и впринципе можно не беспокоиться закрыта ли входная дверь в квартиру, но тут судя по всему дверь просто была открыта в подъезд, у дамочки походу у самой крыша протекла, видать желала чтобы кто вломился
Гость
13 октября 2021, 22:54
Странные люди. Больше половины комментариев почему она дверь не закрыла, сама виновата. Была бы дверь закрыта, а че дробовика дома нет. Лучше подумайте почему у нас так криминала и дебилов безбашенных много. Что за беда такая в РФ и в Перми в частности. Йода что-ли не хватает.
Гость
14 октября 2021, 15:20
То есть у нее лицо теперь в шрамах будет и ничего? Это же наглядное доказательство причиения врела попытки изнасилования
Гость
12 октября 2021, 17:20
А вибратор ему зачем?
Гость
12 октября 2021, 17:13
Странные люди:дверь в подъезд открыта, дверь в квартиру открыта. Такое легкомыслие при наличии маленького ребёнка!
Гость
12 октября 2021, 23:09
Как то все нелогично. Может муж не вовремя пришёл и возникла легенда?
Гость
13 октября 2021, 08:14
Элитный житель перми
Гость
13 октября 2021, 23:04
Возбуждать ли уголовное дело??? Вы серьёзно??? Где я живу, что за страна такая....
Гость
18 октября 2021, 11:03
Перми новый зоопарк не нужен. Сам город и есть зоопарк.
Гость
13 октября 2021, 10:10
Под Полтавой полицейские изнасиловали беременную..
Гость
13 октября 2021, 21:42
Ну если дверь оставила открытой, должно быть поджидала?
Гость
12 октября 2021, 20:35
Так наверное старый друг в гости приходил.