перейти к публикации
23 комментария к публикации

Завершилось расследование дела в отношении бывшего главного пристава Прикамья

31 октября 2021, 05:35
Устроить показательный суд, как над Ефремовым! Дать по полной, чтоб другие сотрудники ФССП "хвосты прижали", а то творят откровенный беспредел!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2021, 17:52
Какая прелесть! Обязательно с конфискацией. И понятыми взять тех кого по без пределу обокрали приставы прикрываясь законом.
31 октября 2021, 15:02
Всех приставов на кастрацию без вариантов и мед отводов. За пустые головы и нежелание исполнять свои прямые обязаности. Нет там людей.
Гость
30 октября 2021, 19:26
Я работал в 2014-2015голах в сб фссп,тогла ьыл коля зачетлов,а если кожевников говорит,что обнал с 2011,почему Контору эти факты не интересуют????
Гость
31 октября 2021, 01:54
Прокуратуру проверьте, там похлеще дела.
Гость
30 октября 2021, 21:36
А у него нечего конфисковывать? Один дом развалюшка где то то ли в Мордовии, то ли где то в какой то рядом республике?
Гость
31 октября 2021, 09:57
Мы что не знаем, кто такие прокуроры и на каких золотых подушках они живут. Честный прокурор это сейчас рассмешить даже школьника из тиктока. Заказали дело, дело сделали. Надо искать кто заказал, кто заинтересован. Я знаю только одного не порядочного бывшего самойлова
Гость
30 октября 2021, 23:07
А не Махонин ли был его начальник
Гость
31 октября 2021, 03:32
Так, чем завершилось, кроме комментариев?
Гость
30 октября 2021, 18:13
Да насрать на него с телевизионной башни.
Гость
30 октября 2021, 18:47
Плохо что смертную казнь отменили
Гость
30 октября 2021, 21:31
Кожевникову. Офицер, летчик, какой он взяточник? И надеюсь, что суд снимет с него обвинения.
Гость
31 октября 2021, 08:13
Показательный суд, чтобы все видели, что Кожевников честный человек?
Гость
31 октября 2021, 08:53
На Урале мать зарезала 8-летнюю дочь и свалила вину на выдуманного "бородатого мужчину" Позже женщина всё-таки призналась, что схватилась за нож, так как девочка капризничала и не хотела ложиться спать.
Гость
31 октября 2021, 09:47
Ещё бы и в Башкирии проверили приставов, думаю было бы что следователям поискать.
Гость
31 октября 2021, 12:31
Понять простить и назначить с повышением в должности! Он же был поставлен грабить народ по решению псевдосудов, а он и грабил!
Гость
1 ноября 2021, 12:27
Ещё Добрянку проверьте...