Боссы явно на свободе. Кто то же давал им авто новые на продажу? И салонов таких море в стране было...
Гость
21 ноября 2021, 11:27
А почему полицейские допустили обман десятков человек? Почему не арестовали мошенников сразу? Может быть это называется брак в работе? Почему так долго расследуют? Эти преступники давно уже должны быть в магаданских лагерях.
Гость
21 ноября 2021, 23:28
Пусть ещё проверят автосалон "Урал- моторс" (по ул. Окулова 78,к.5) там наверное те же хозяева, конторка мутная.
Гость
21 ноября 2021, 10:40
А когда государство делает тоже самое как бы нормально?
Гость
21 ноября 2021, 10:48
А когда эти умники подписывали документы о передаче машины за рубль или кредитный договор с завышенными процентами и суммами их ничего не смутило? Ах, да... Зачем читать то, что подписываешь
Гость
21 ноября 2021, 12:08
Мошенничество это тоже скрепа?
Гость
21 ноября 2021, 13:51
А по количеству комментариев не похоже, что мошенники обманули 181 человека.
Гость
21 ноября 2021, 21:45
А кто же подписывал кредитные договора ? Разве не сами клиенты? Разве там не написано буквами что и как?! Читать не умеют, потому что тупые, а потом ныть только могут
Гость
21 ноября 2021, 21:45
лох - не мамонт
Гость
21 ноября 2021, 22:41
вся Россия Лайк моторс
Гость
22 ноября 2021, 08:43
Неужели полицаи занялись своими прямыми обязанностями...???😂😂😂
Гость
22 ноября 2021, 12:12
Когда люди научатся читать текст (в т.ч. и мелкий) перед подписанием ? Пустые листы тоже подписывать будут?
Гость
22 ноября 2021, 19:05
Браво, Таким образом Пермский автобизнес убрал конкурентов с пробега. Сейчас повесят всё на пешек сотрудников, звёзды на погоны себе повесят, да и дело с концом. И кстати, эти пешки сотрудники, продолжают трудиться в автосалонах Перми у официальных дилеров. Браво
Гость
2 декабря 2021, 07:40
Когда увидел объявления на авито этой шараги, написал в авито что это мошенники т.к. такие цены не могут быть. На что мне ответили, что всё нормально мы всё проверили. Вот именно из за такого отношения мошенники и могут существовать.
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
1 м/c,
с-з.
752мм 45%Ущерб в 30 миллионов. Расследование дела по автосалону «Лайк Моторс» в Перми завершится в начале 2022 года