перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Студентов пермского колледжа, напавших с удавкой и ножом на таксиста, лишат свободы на шесть лет

29 ноября 2021, 21:25
Маловато будет! Маловато!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2021, 23:05
Это что за у нас суды то такие, у меня брату дали 9лет, за то что он от толпы пьяни отбивался и случайна одного убил,т.е. самооборона, а оказывается убили бы они его,им вот как этим просто дали бы 6 лет. Тут сговор, причем не просто на грабеж, а именно на убийство и таксисту просто повезло что не умер. А скажи что-нибудь против власти,то можешь вообще уехать на "мама не горюй". Что вообще у нас с судебной системой, женщина вон в Питере расчленила и ее отпустили на домашний арест. Ну просто в голове не укладывается уже что происходит в стране
30 ноября 2021, 20:10
Шлёпнуть старшеклассницу по спине ниже талии - 9,5 лет строгача, ударить несколько раз ножом толпой и бросить умирать - шесть лет? Фемида не только слепая, но и глухая.
30 ноября 2021, 08:59
Нифига себе! Это что творится? Прокурор и судья хотят чтобы они поскорее вернулись к своим шуткам?
Гость
29 ноября 2021, 21:16
Почему так мало, всего 6 лет?! Это же группой лиц совершено и покушение на убийство. Они же убить его хотели, а не просто так ножом потыкать. Кто их отмазал?! Богатые родители помогли?
Гость
29 ноября 2021, 22:58
Такие тяжкие преступления и даже не могу слово подобрать. Смешной, нелепый срок. Наверно отсидеть год осталось и по УДО на свободу с чистой совестью убивать честно зарабатывающих людей. Там же подготовка была к убийству! Нож, удавка. Вроде через статью 30 УК РФ их должны судить за убийство.
Гость
29 ноября 2021, 21:07
Всего 6???
Гость
29 ноября 2021, 22:44
Покушение на убийство группой лиц по предварительному сговору плюс грабеж и всего шесть лет???? Лихо! Для сравнения: за несогласных с репрессиями и пишущим об этом те же сроки
Гость
29 ноября 2021, 22:46
Почему не квалифицировали как покушение на убийство совершенное группой лиц по предварительному сговору с целью скрыть другое преступление?
30 ноября 2021, 09:11
Группа лиц по предварительному сговору и всего по шесть лет? Видимо ранее не судимые
30 ноября 2021, 09:01
Видимо в суде рассказали, что мечтают стать росгвардейцами...
Гость
30 ноября 2021, 07:41
Животным нужно дать 60, а не 6 лет. Через пару лет выйдут снова убивать. Кто-то нагрел руки на этом деле.
Гость
30 ноября 2021, 13:56
Кошмар. Убийцы выходят на свободу через несколько лет чтобы снова убивать. Как тут жить, фемида слепая, а судья тоже не зрячий???
Гость
29 ноября 2021, 23:11
Фото запретить, национальность запретить. Оставить размер обуви.
Гость
1 декабря 2021, 00:54
Шесть лет за покушение на убийство группой животных! Лет через пять выйдут уже матерые убийцы ! Издевательство какое то!
Гость
30 ноября 2021, 06:50
Семерых старших офицеров Росгвардии заподозрили в махинациях на 192 млн рублей
Гость
30 ноября 2021, 06:52
Главная военная прокуратура направила в Главное военное следственное управление СКР материалы для возбуждения уголовного дела о хищениях и злоупотреблениях в отношении четырех генералов и трех полковников Росгвардии
Гость
30 ноября 2021, 22:09
Не судите, да не судимы будете!