перейти к публикации
14 комментариев к публикации

СК Прикамья завершил проверку в колонии № 10, где осужденному отрубило голову, и признал ЧП суицидом

21 декабря 2021, 17:49
Жесть... Сколько случаев в мире было таких суицидов через отрезание головы??? В гугле не нашёл...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 декабря 2021, 18:45
"Неоднократно нанёс повреждения своему телу рамной пилой."
Гость
21 декабря 2021, 19:40
Идут двое белых полицейских по черному кварталу Видят - лежит афроамериканец, весь изрешеченный пулями. Один коп другому: - Какое зверское самоубийство!
Гость
21 декабря 2021, 19:35
Ситуация чудовищная! Однозначно на контроль Президенту!
Гость
21 декабря 2021, 21:05
Ну несомненно. Удивительно, если бы было наоборот. Доказать что-то просто не реально.
Гость
21 декабря 2021, 21:03
Осечкину, в ГУЛАГу.нет, на расследование, однозначно!
Гость
22 декабря 2021, 02:08
Не ну нормально . Сидит себе арестант на карантине ,ждёт когда в барак поднимут . Тут заезжает пила и делает суицид . Следователь СК допросил пилу , она ему сказала что он сам виноват .Хотела показать как всё было , типа следственный эксперимент . Следак вежливо отказался ,мол верю на слово .Занавес . Все получили законный гонорар , следак за допрос пилы , вертухаи за то что отмеренное государством злодей не отсидел . Один я за свои фантазии денежку не увижу ,т.к. нет видимо таланта ,как у них.
Гость
22 декабря 2021, 14:02
Это же одна кодла, виноватых не найдут! Законы для них чтобы личную ж.. Прикрыть!
Гость
22 декабря 2021, 14:47
На пилораме голову "отрубило" ? Больше ничего выдумать не получилось, видимо.💩
Гость