перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Осужденные на принудительные работы смогут работать на «Уралхиме» и «Уралкалии»

28 декабря 2021, 22:09
Хорошая новость, это лучше чем зона или поселение если без фанатизма
Гость
29 декабря 2021, 00:04
И Ответственность за здоровье заключенного - с "Пахана" спрашивать?
Гость
29 декабря 2021, 08:49
Добро пожаловать в ГУЛАГ!
Гость
28 декабря 2021, 22:35
Химики возвращаются.... ждем ЛТП!
Гость
28 декабря 2021, 23:12
А еще на строительство городов в Сибири для Кужугетыча. С такой дешёвой рабсилой опять начнём к коммунизму стремиться.
Гость
28 декабря 2021, 23:25
можно еще ,,юрьев день,, вернуть, чтоб олигархи конкурировали за ,,крепостных,,
Гость
28 декабря 2021, 23:25
Кудымкарских рыболовов отправьте всех на принудительные работы!!!
Гость
29 декабря 2021, 01:12
За 30 рублей зарплаты в день!?😂(плюс минус тыщу на общак, еще и должен)
Гость
29 декабря 2021, 01:31
Ура! Какое выгодное партнерство с частными инвесторами! Потрудиться на благо руководства предприятий на серверах и докредитоваться на пропитание, чтобы инвесторам окупить проект и, в перспективе, купить себе и близким обновленные автомобили, яхты и прочее
Гость
29 декабря 2021, 07:11
Готовимся, товариши, поработать на благо олигархов, ибо жалко им отдавать честно украденное.
Гость
29 декабря 2021, 07:51
Бесплатный труд на благо ОЛИГАРХОВ?
Гость
29 декабря 2021, 13:13
А буржуи не пробовали зарплаты увеличивать ? Это мафия получается . Сейчас государевы люди всех осудят ,и отправят рабсилу частнику . Тот отстегнёт не много государству . Ну чем не мафия ? Не хватает людей ? Снимай пиджак и галстук и вперёд ,на производство.
Гость
29 декабря 2021, 13:11
На стройку г. Любимов Усолье, как раз кадров не хватает. Во время утилизации домов, эти же люди и работали.
Гость
29 декабря 2021, 16:15
Замечательно придумали- будет город со свободно ходящими зеками ,детей одних на улицу не выпустишь