перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Следователей СК арестовали после смертельной драки возле ночного клуба. Конфликт попал на видео

2 июня 2022, 11:00
2 июня 2022, 12:06
Отмажется, вряд ли до приговора дело дойдёт.
2 июня 2022, 17:27
У москвы карта сильнее.
Гость
2 июня 2022, 12:34
Отмажут! Как и в пермском крае усб ,полиция и прокуроры с ск друг выгораживают
Гость
2 июня 2022, 11:08
Как в 26 лет можно быть следователем по особо важным делам! Куда катимся.
Гость
2 июня 2022, 13:03
Ещё не то бывает: вот чувак по имени Хантер Байден в 26 лет (через год после окончания Йеля) стал старшим вице- президентом MBNA America Bank, а в 28 лет- директором по электронной коммерции в Министерстве торговли США. Это все потому, что в США нет коррупции и талантливая молодежь сразу получает продвижение по службе. А папа- сенатор это посто совпадение.
Гость
3 июня 2022, 13:29
Чувство безнаказанности всему виной! Вот и у этих "полицейских" то же самое! Что хочу делаю и мне ничего не будет... В этом что то надо менять...
Гость
2 июня 2022, 11:50
Хотели как лучше, получилось как всегда. Страшно подумать что бы следователи в отделении с ними делали.
Гость
2 июня 2022, 13:14
Следователи не пытают.
Гость
2 июня 2022, 11:31
Друзья погибшего обладают весьма характерными физиономиями. Информация преподнесена весьма однобоко и обвинительным уклоном в адрес следователей. Что говорит девушка, к которой явно приставал погибший? Почему провели закрытое заседание хотя арестованные настаивали на открытом и максимальной огласке? Что хотели скрыть? На первый взгляд ситуация выглядит полностью в пользу следователей- была попытка убийства, они вмешались, что и должны были сделать как сотрудники полиции, а то что один из нападавших погиб- его издержки. Не нападал бы- остался бы жив.
Гость
2 июня 2022, 12:37
Вмешиваться можно по разному. На видео видно что 2ой следак добивал лежачего ногой по голове. Это - огромный риск нанести тяжелую травму (особенно в уличной обуви), ну и смерть. В ММА "соккер-кики" давным-давно запретили, к примеру.
Гость
2 июня 2022, 12:52
Гость
2 июня 2022, 12:37
Вмешиваться можно по разному. На видео видно что 2ой следак добивал лежачего ногой по голове. Это - огромный риск нанести тяжелую травму (особенно в уличной обуви), ну и смерть. В ММА "соккер-кики" давным-давно запретили, к примеру.
Вмешиваться можно по- разному, факт. В зависимости от ситуации и обстоятельств. В некоторых ситуациях полиции и стрелять на поражение разрешено. Вот и пусть суд разбирается, и не нужно тут заранее виноватых выставлять, тем более очень странно желание проводить закрытые заседания вопреки воле арестованных.
Гость
2 июня 2022, 13:13
Гость
2 июня 2022, 12:52
Вмешиваться можно по- разному, факт. В зависимости от ситуации и обстоятельств. В некоторых ситуациях полиции и стрелять на поражение разрешено. Вот и пусть суд разбирается, и не нужно тут заранее виноватых выставлять, тем более очень странно желание проводить закрытые заседания вопреки воле арестованных.
Превышение пределов может быть, закон здесь не справедлив. В основном Вы правы.
Гость
2 июня 2022, 23:25
Ночью надо спать! По молодости тоже балагурил,но повезло .
Гость
3 июня 2022, 10:11
Зачем в драку ввязались, всю жизнь себе испортили...
Гость
3 июня 2022, 16:21
Сидел бы дома трезвый и некурящий, был бы жив.
Гость
3 июня 2022, 07:23
Если арестовывать, то надо всех, а не только следователей. Драку то не следователи начали, а так называемые "потерпевшие." Которые скорее всего были ранее судимы. А судимым бежать жаловаться в полицию не по понятиям, т.е. западло. Скорее всего эта пьяная шайка там и ранее устраивали драки, но всё сходило с рук. А в этот раз не на тех напоролись. А убийство произошло по неосторожности. А может вообще смерть произошла из за отправления алкоголем. Это надо расследовать очень тщательно. С дуру так можно всех силовиков пересажать, не за что.
Гость
3 июня 2022, 09:36
Вот это правильно.
Гость
2 июня 2022, 13:26
больше никому неверю