Криминал В Прикамье отправили в колонию мужчину, который заработал два миллиона на продаже наркотиков (деньги тоже забрали)

В Прикамье отправили в колонию мужчину, который заработал два миллиона на продаже наркотиков (деньги тоже забрали)

Конфискованные миллионы отправились в бюджет

За распространение наркотиков участник преступной группы получил почти 10 лет колонии

В Пермском крае осудили мужчину, который распространял наркотики в Березниках. У него были разные обязанности, исполняя которые он неплохо заработал.

В службе судебных приставов Пермского края сообщили, что осужденный был частью преступной группы, которая распространяла наркотики в Березниках.

— В обязанности молодого человека входило непосредственное получение через тайники наркотических средств, их фасовка и последующее оборудование закладок для передачи наркотиков другим лицам. Вознаграждение за свою преступную деятельность курьер получал в криптовалюте, которую затем обналичивал, — рассказали приставы.

Так он заработал 2 миллиона 311 тысяч рублей.

Но на березниковца завели уголовное дело, изъяли его заработок и перечислили в доход РФ. Кроме того, по приговору суда ближайшие девять лет он проведет в колонии строгого режима.

Недавно в Перми мужчина пытался привести в сознание своего друга под наркотиками, но случайно его убил. Сам «спаситель» тоже был в неадекватном состоянии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем