Криминал В Соликамском районе застрелили двух женщин и ранили мужчину

В Соликамском районе застрелили двух женщин и ранили мужчину

Задержан подозреваемый — сожитель одной из них

Предположительно, из этого ружья производились выстрелы

В одном из жилых домов в поселке Красный Берег (относится к Соликамскому городскому округу) обнаружили тела двух женщин с огнестрельными ранениями и раненого мужчину. Одной из женщин было около 35 лет, другой — 49 лет. Об этом сообщает следственное управление СК России по Пермскому краю.

— По данным следствия, 12 июля 2022 года в квартире двухквартирного жилого дома находилась компания мужчин и женщин после совместного распития спиртного, — сообщает следственное управление СК России по Пермскому краю. — В это время в квартиру пришел сожитель одной из присутствующих женщин и позвал ее домой. На этой почве между сожителями произошел конфликт, после которого мужчина сходил к себе домой, вооружился снаряженным карабином и, вернувшись обратно, смертельно ранил сожительницу, ее подругу, а также причинил ранения находившемуся там же мужчине.

В совершении двойного убийства и огнестрельном ранении подозревается ранее судимый 60-летний сожитель одной из женщин. Мужчина задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Также следственные органы осмотрели жилище подозреваемого и изъяли огнестрельное оружие. Проводятся судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Поселок Красный Берег уже упоминался в нашей рубрике «Криминал» в этом месяце — именно там расположена колония-поселение, откуда сбежал отбывавший там срок убийца. Через несколько дней поисков его задержали под Пермью, примерно в 300 километрах от Красного Берега.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем