перейти к публикации
32 комментария к публикации

Мать зарезали, ребенка задушили: в Перми в лесу нашли убитыми мать и дочь из Башкирии. Видео СК

25 августа 2022, 14:59
Как можно убить человека вообще, Особенно ребенка😱Кошмар какой-то. Малютке земля пухом😢
Гость
26 августа 2022, 01:03
Кааак?))
25 августа 2022, 22:13
Можно смело подхватить полицию, грамотно и быстро выполнили свою работу.
26 августа 2022, 13:53
"да, можно смело подхватить полицию"
25 августа 2022, 21:28
Цитата: "...Сейчас решается вопрос об избрании для соучастников меры пресечения в виде заключения под стражу..." Зачем? Под домашний арест их! Или под подписку о невыезде! Мало ли, что виноваты!!! Вон, в Ект., отправили под домашний арест и... ничего... Ну, мало ли, что тот рецидивист совершил убийство... Полицаи-то (и иные "соучастники"), получается, не при чем... Все ведь "при погонах" и "должностях" остались? Вот, если бы эти двое не убили, а просто жили напротив "пожарного колодца" с гнилыми досками... Или "пластиковым стаканчиком" в какого-нибудь "представителя" кинули... Тогда да... Закон суров!! Без ареста не обойтись... P.S.: Если что - это сарказм... Так сказать, реакция на "последние события"... P.P.S.: ребенка только жалко...
Гость
25 августа 2022, 12:53
С трезвой головой на такое наверняка не пошли. Следователям уважение.
Гость
25 августа 2022, 13:06
Да, опера здесь молодцы. Позабавила фраза в статье "не поверили подруге". У следователя вообще работа такая :никому на слово не верить.
Гость
25 августа 2022, 13:49
Гость
25 августа 2022, 13:49
Да, опера здесь молодцы. Позабавила фраза в статье "не поверили подруге". У следователя вообще работа такая :никому на слово не верить.
откуда у вас такое доверие к органам на пустом месте? где гарантии что они не получили показания под давлением? палочная система никуда не делась
Гость
25 августа 2022, 13:52
Гость
25 августа 2022, 13:52
откуда у вас такое доверие к органам на пустом месте? где гарантии что они не получили показания под давлением? палочная система никуда не делась
откуда у вас такое доверие к бывшим зекам на пустом месте?
25 августа 2022, 21:44
Приезжайте в Пермский край… дорога в один конец!
25 августа 2022, 13:11
Даже страшно стало. А у меня там дом. Опера молодцы. Чётко сработано
Гость
25 августа 2022, 13:47
где гарантии что они не повесили убийство на первых попавшихся подозреваемых чтобы побыстрее палку получить?
25 августа 2022, 14:58
Гость
25 августа 2022, 14:58
где гарантии что они не повесили убийство на первых попавшихся подозреваемых чтобы побыстрее палку получить?
Пусть это будет у них в голове, а не у нас. Мы все равно ничего не сможем изменить
Гость
25 августа 2022, 16:52
Гость
25 августа 2022, 16:52
где гарантии что они не повесили убийство на первых попавшихся подозреваемых чтобы побыстрее палку получить?
Место , где спрятаны трупы указали подозреваемые.
Гость
25 августа 2022, 13:19
"где на почве ранее возникших ", так они 17-го приехали, и 17-го и были убиты, когда они успели поссориться и вступить в сговор, или до этого поссорились, так чеж тогда ехать в гости?
Гость
25 августа 2022, 13:51
дело ясное что дело темное
Гость
25 августа 2022, 12:43
Озверевшие люди.
Гость
25 августа 2022, 14:20
женской дружбы нет !
Гость
25 августа 2022, 15:46
как обычно, пьяные маргиналы душат и режут маргиналов. ребенка только жалко. из него бы еще мог вырасти приличный человек.
Гость
25 августа 2022, 17:32
офигеть,ужас какой-то
Гость
25 августа 2022, 13:32
Жесть какая-то последнее время творится. Двоих детей за месяц... Выродки спокойно бродят среди нас.
Гость
25 августа 2022, 15:45
каких двоих? одна утонула сама, потому что без присмотра гуляла
Гость
25 августа 2022, 12:39
Они живут среди нас
Гость
26 августа 2022, 15:43
Яркий пример того,что за ошибки родителей расплачиваются дети. В этом случае жизнью .Царство небесное девочке.
Гость
12 ноября 2022, 14:21
Да, пермский край стал очень криминальной.. Очень много там убийств