Серьёзно? Я в шоке... как так то? За 15 тыс. реальные сроки, а тут такая сумма и 2 года условно? Ну впрочем неудивительно, кому-то и за убийство условно дают...
Гость
6 сентября 2022, 14:30
ну так она и не прикарманила эти деньги. статью читайте
Гость
5 сентября 2022, 20:31
бабло куда делось?
Гость
6 сентября 2022, 14:29
организациям, для которых и был обнал
Гость
5 сентября 2022, 22:14
Все дружно смеемся. Тут недавно писали про пермячку, которая наворовала еды из магазинов аж на 15 тыс. Срок какой отмеряли.не помните?
Гость
6 сентября 2022, 14:29
так тут не украла, а помогала с обналом
Гость
6 сентября 2022, 16:31
Гость
6 сентября 2022, 14:29
так тут не украла, а помогала с обналом
Гость, а чего тогда судят? Может грамота нужна ей?
Гость
5 сентября 2022, 21:38
Обналичила бы 164 000 рублей, дали бы срок реальный.
Гость
5 сентября 2022, 22:02
Это ж не мешок картошки. Понимать надо
Гость
6 сентября 2022, 07:59
Через два года в депутаты полезет. Как говорил Задорнов "у нас кто мало украл в тюрьму садят, а кто много украл - в депутаты".
Гость
5 сентября 2022, 22:43
, обналичила, поймали, разоблачили. Деньги сворованные вернула? Кто даст ответ?
Гость
6 сентября 2022, 08:33
Такую цель не ставили, в ук указано.
Гость
6 сентября 2022, 14:30
так она их не своровала. конторы через нее обналичивали свои деньги
Гость
5 сентября 2022, 21:36
Прелестно, через два года можно вновь счета трясти.
Гость
6 сентября 2022, 07:23
Прикиньте, 2 года не занимать РУКОВОДЯЩИЕ должности. Т.е. работать в государственной структуре в принципе можно. А группу-то вообще не трогали похоже. ))
Гость
6 сентября 2022, 14:30
а статью-то вообще не читали похоже
Гость
6 сентября 2022, 08:20
Почему не наградили орденом: "За заслуги перед Отечеством", ведь заслужила?
Гость
6 сентября 2022, 08:32
Сейчас не их очередь, за операции награждают.
Гость
7 сентября 2022, 06:59
Все ещё впереди
Гость
6 сентября 2022, 08:31
Подобная "сделка со следствием" означает импотентную слабость власти.
Гость
6 сентября 2022, 09:48
Откупилась
Гость
5 сентября 2022, 22:08
Ну и не колосок.
Гость
6 сентября 2022, 08:04
Мне по суду с виновника аварии за 5 лет ни копей не взыскали а там немалая сумма 321.000 руб Слава судебным приставам индустриального района
Гость
6 сентября 2022, 09:31
Звёздные люди откупятса
Гость
6 сентября 2022, 13:34
Надо понимать, в какой стране мы живём! А никто и не сомневался! У кого больше денег - тот и прав!
Гость
6 сентября 2022, 11:23
Не посадили, чтоб других не сдала. Всем отделом денежки тянули. Наша служба, как поётся, и опасна и трудна...
Гость
6 сентября 2022, 11:44
А вы хотели чтоб всех сдала???
Гость
6 сентября 2022, 20:07
Судья не попутал? Это никакое не обналичивание, а подлог-обман-афера. Приставы, это властный орган? Да! За шестую часть миллиарда УСЛОВНЫЙ срок? Естественно! Васильева воровала у МО прикрываясь министром и? Мимо! Ну тогда пересадите следователей и сыщиков, кто с таким трудом довёл дела до судов.
Гость
6 сентября 2022, 22:52
Героя Росси ей .
Гость
7 сентября 2022, 10:51
Журналисту Сафронова 22 года дали по недоказанному обвинению, а тут за кражу 160 лимонов 2 года условно, это подарок преступнику
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%В Перми судебный пристав, незаконно обналичившая 164 миллиона, отделалась условным сроком