RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
9 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Пермяк убил жену в Петербурге обзор Снималась для MAXIM и в кино: что известно о красавице, в убийстве которой подозревают ее мужа из Перми

Снималась для MAXIM и в кино: что известно о красавице, в убийстве которой подозревают ее мужа из Перми

Ольги Черкасовой не стало в канун Нового года

Тело Ольги нашли 31 декабря в питерской многоэтажке. В убийстве подозревают ее супруга Александра

В конце декабря Ольга Черкасова, уроженка Архангельской области, ушла от мужа, с которым жила в Перми, и купила билет до Санкт-Петербурга. Мужчина отправился за супругой в Северную столицу. Теперь его подозревают в том, что в порыве ревности он зарезал супругу в подъезде дома, где она остановилась. В этом материале наши коллеги из 29.RU собрали некоторые известные факты об убитой.

29 декабря Ольга Черкасова отметила 31-летие. Девушка окончила новодвинскую школу № 2. Какое-то время она жила в Москве, а в 2020 году переехала в Пермь, где вышла замуж.

Ольга участвовала в нескольких конкурсах красоты. В 2018 и 2020 годах она боролась за звание Miss MAXIM, ее горячие фото опубликованы на сайте журнала.

Девушка часто устраивала модельные фотосессии в те годы

Ольга также стала финалисткой всероссийского конкурса красоты «Мисс Россиянка — 2019», а еще она участвовала в качестве модели в дизайнерских показах и снималась для глянцевых журналов.

Ольга вышла в финал конкурса «Мисс Россиянка — 2019» (она третья справа)

В 2022 году Ольга Черкасова выучилась на косметолога-массажиста. В Перми она проводила различные процедуры, применяя аппаратные методики. Например, по омоложению и коррекции фигуры с помощью ультразвука.

Также, как рассказывала Ольга в интервью Luxury in Russia, что в 2016 году она играла роль второго плана — девушку в клубе за баром в фильме «Кислота».

Ольга помогала клиенткам выглядеть красивее

О том, каким Ольга была человеком, 29.RU рассказала ее подруга Анна:

— Она хорошая, чистая, искренняя, открытая была, целеустремленная. Идейный, творческий человек. За что ни бралась, всё у нее получалось.

Недавно мы вспоминали историю Ирины Бухановой — девушка пропала в мае 2015 года, ее искало множество людей, в том числе и ее бывший молодой человек. Как оказалось через некоторое время, он ее и убил. Также мы делали интервью со следовательницей, занимавшейся делами самых известных пермских маньяков. И интервью сразу с несколькими психотерапевтами о том, как понять, что избранник дочери может быть психопатом.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем