Криминал 29-летнюю пермячку, убившую своего грудного ребенка, отправили в колонию на 13 лет

29-летнюю пермячку, убившую своего грудного ребенка, отправили в колонию на 13 лет

Ребенку было всего 8 месяцев

Суд приговорил мать-убийцу к 13 годам лишения свободы в колонии общего режима

29-летнюю жительницу Ленинского района Перми, которая убила собственного 8-месячного сына, отправили в колонию на 13 лет. Об этом сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Пермскому краю.

— Следствием и судом установлено, что в ночное время 1 февраля 2022 года виновная, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла множественные удары руками и тупым предметом по голове своему 8-месячному сыну. От полученных травм ребенок скончался на месте преступления, — сообщает следственное управление СК России по Пермскому краю. — Приговором суда виновной назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, с ограничением свободы на срок 1 год.

Как сообщает издание «КП-Пермь», семья, где проживал ребенок, была благополучной и обеспеченной. А на убийство сына женщину толкнула перемена в отношениях с мужем. Она решила, что мужчина к ней охладел после родов. В день трагедии супруг ушел ночью из дома в неизвестном направлении. Женщина напилась и стала избивать ребенка. В общей сложности она нанесла по голове младенца 13 ударов. Когда ночью домой вернулся отец и вызвал все экстренные службы, ребенок уже был мертв и ему никто не смог помочь.

Ранее мы писали, что главу семьи, где воспитывалось 16 приемных детей, обвинили в домогательствах и посадили на 13 лет.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем