Криминал Виновного в убийстве москвички нашли в Перми. Преступление произошло в парке «Лосиный остров» 4 года назад

Виновного в убийстве москвички нашли в Перми. Преступление произошло в парке «Лосиный остров» 4 года назад

Преступник нанес 45-летней женщине более 20 ударов ножом

Убийство произошло в парке «Лосиный остров»

Четыре года назад в парке «Лосиный остров» убили 45-летнюю москвичку. Виновного нашли в Перми.

Как сообщает телеграм-канал «112», в 2019 году в парке «Лосиный остров» обнаружили тело 45-летней Алины Межняковой. Оно было спрятано в бетонной трубе возле деревьев. На теле женщины зафиксировали более 20 ударов ножом в грудь и спину. Рядом криминалисты нашли следы от колес машины и волочения тела.

Преступник спрятал тело в трубе

Московские следователи проверили на причастность к совершению преступления более 200 человек, были получены образцы для сравнительного исследования, после чего проводились молекулярно-генетические экспертизы.

В результате удалось установить личность убийцы. Им оказался 34-летний Павел Коростелев. Выяснилось, что мужчина отбывал наказание в колонии за кражу.

Во время допроса обвиняемый признался в убийстве. Его этапировали из Перми в Москву для проведения следственных действий.

Как признался мужчина, он не был знаком со своей жертвой и впервые увидел ее в парке. Как сообщает телеграм-канал, женщина прогуливалась по парку и спросила Коростелева, зачем он ее преследует, а в ответ получила несколько ударов ножом. После преступник выкинул орудие преступления в реку и сбежал.

Ранее мы писали о преступлении 23-летней давности. Четверо пермяков убили девушку. Один из убийц раскаялся и ушел в монастырь.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем