перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Это политическое дело»: последнее слово обвиняемых в хищениях при строительстве пермского зоопарка

11 мая 2023, 19:27
Выпустят скоро... никого не сдал... там же ОПГ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2023, 17:59
Вопрос к следствию остался : где - таки похищенные деньги?
Гость
12 мая 2023, 00:04
Старожил, в Маскве
Гость
11 мая 2023, 18:58
Теперь по факту: акты подписаны на крупные суммы, Левинский как строитель и руководитель УКСа лично сам должен был проверить работы, а не подписывать акты, зная об ответственности. По идеи эти 350 лямов полетели по рукам, полюбому Решетникову тоже досталось, но он же уже в Москве вот и чист
Гость
11 мая 2023, 17:08
Какие политические элиты, какой конфликт. Разве только - у вора дубинку украл! Когда же вы наворуетесь то наконец!
Гость
11 мая 2023, 17:42
Работы не выполнены, а акты о выполнении и приёмке работ подписаны. Оплаты за работы произведены. Отвечать за обман должен тот кто подписывал, а ещё лучше - вся компания нечистых на руку подписантов под этим документов. Но где же тут "политика"?
Гость
11 мая 2023, 17:33
Дайте мне 353 млн. руб в деньгах 2017г., я и зоопарк построю и много не сворую, на коттедж скромный хватит
Гость
11 мая 2023, 23:14
Гость, там не коттедж за Пермью, а скромная хата в центре Мацквабада... и персонал провернувший это уже давно в Мацкве министром подворовывает уже из федерального бюджета...
12 мая 2023, 00:44
Да плевать им, сколько вы себе украдете, вы обязаны украсть столько, сколько скажут сверху! -Столько времени прожили в "Этойстране" и до сих пор не поняли, что тут не строить надо, а: 1. Придумать какую-нибудь фигню. 2. Выбить на эту фигню бабки из бюджета. 3. Назначить "своего" ген.подрядчиком. 4. Раздать эти подряды в какие-то левые, дохлые ОООшки с обязательным откатом 40-50%. (один знаменитый мацковский управленец, вообще 60% требует). 5. На оставшиеся деньги, начать стройку (Зарплаты, стройматериалы, транспорт и т.д.). 6. Поделиться с кем надо, - именно с теми, кто контролирует финансовые растраты. 7. Уйти в горизонт. PROFIT! - И плевали они на нас с вами с высокой колокольни, ибо мы, для них - челядь подзаборная. Они здесь бабки """зарбатывают""" (закавычено, ибо мат заперещен) и на чужом горбу в "Рай" едут.
Гость
11 мая 2023, 23:39
задолбали это ворье, куда не глянь одно ворье
Гость
11 мая 2023, 17:21
На экстремизм и дискредитацию его надо проверить.
Гость
11 мая 2023, 17:32
Как содержательно..
Гость
11 мая 2023, 21:59
Колмогорова почему не судят
Гость
11 мая 2023, 23:50
назначили виновным! не ко двору пришёлся.
Гость
12 мая 2023, 01:19
Ахах, смешной крендель. Пилить бюджеты это как раз и есть политика. Тому, сему, пятому, десятому, про того не забыть. Ну и на руки прилипнуть должно. А кого обделил - вот тебе и "политическое дело".
Гость
12 мая 2023, 13:38
Политические, блин. Насмешили. Жулики из подворотни!
Гость
12 мая 2023, 00:03
срочно возвращайте смертную казнь
12 мая 2023, 01:03
Вот вас, первого и расстреляют, а "своих" никто трогать не будет - даже, если они каннибализмом на камеру будут заниматься с горой кокаина на столе. - Видео, странным образом, исчезнет, улик не будет, а папочка ляжет какому-нибудь генералу на стол и будет лежать до тех пор, пока не потребуется, что-то с него "поиметь". В неофедальном обществе только так и работает.