А верили в коммунизм, октябрятские-комсомольские лэйбл и цацки носили. Как легко поменяли "веру".
Да, были времена, крестик нельзя в школе надеть Помню светлых людей сидевших, при воре в законе Сосо Тифлисском, за это не по разу - вот это была Вера.
Гость
10 августа 2023, 13:20
Притворялись, и ждали своего подлого часа, дождались.
Гость
9 августа 2023, 16:50
не переживай, скоро отпустят, не виноватая я)))))))
Гость
9 августа 2023, 19:31
В СИЗО надо закрыть. Там по расписанию будет на службу ходить.
Гость
9 августа 2023, 23:22
Точно цирк... Маленькая квартира.... Как же. А кроме мужа как будто никого у нее нет. Куда семья подевалась интересно
Гость
10 августа 2023, 12:16
Цирк клоунов-алкоголиков. Как впрочем и все, что касается управления в великой стране.
Гость
9 августа 2023, 21:47
В келью бы ее поселить для долгих раздумий и духовника раз так повлиял на тётю.
Гость
9 августа 2023, 23:46
Безобразие, издеваются над тёткой, а она такая верующая, такая заслуженная, на балкон не ходит ..
Гость
10 августа 2023, 11:55
Раньше надо бы думать об этом, везде бы успевала.
Гость
9 августа 2023, 16:05
Не может посещать духовника и выносить ведро.
Я сейчас буду плакать...
Гость
9 августа 2023, 18:04
Для большинства купцов, меценатов благотворительность была практически образом жизни, чертой характера. Для большинства комсомольцев-коммунистов этим образом жизни стала прихватизация. Антинародная Система эта зародилась в 1917 году, развивалась все 75 лет т. н. "советской власти" и достигла своего логического завершения в 90-годы. Секретари обкомов и редактор журнала "Коммунист" стали такими же яростный сторонниками рынка как когда-то их предшественники иступленно бились за ликвидацию частной собственности. Причём в обоих случаях речь шла о тотальном грабеже народа в интересах Системы.
Гость
10 августа 2023, 14:41
Зато подельница успела!
Гость
9 августа 2023, 15:53
В тюрьмах есть духовники? Как она там будет сидеть?подельница монастырь подалась поди, а ее в миру ищут.
В каждой статье по этому делу фраза: "деньги тратились на личные нужды Решетникова.... "
Он, возможно, тоже выступит как свидетель. И все!
А две женщины должны за это сидеть? Чет ничего не понимаю. Как так?
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
754мм 87%Экс-вице-премьер Прикамья Лопаева, обвиняемая в хищении, попросила суд смягчить меру пресечения