перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Дело против сотрудников пермского ребцентра «Титан», которых обвиняют в похищениях наркозависимых, направили в суд

Гость
11 августа 2023, 13:04
Такой уважаемый ресурс столько пишет об одном деле, реально благотворителей судят . Как их спасти?
Гость
11 августа 2023, 15:32
Гость, посылку можешь в СИЗО передать
Гость
12 августа 2023, 13:45
Гость
12 августа 2023, 13:45
Гость, посылку можешь в СИЗО передать
Может случится так,что ты будешь посылки слать своим родственникам-заказчикам!
Гость
12 августа 2023, 12:24
Двоякое дело. Ведь кто то обращался в этот центр. Получается или родственник зависимого или кто… А их почему не судят как заказчиков?
Гость
12 августа 2023, 13:41
Хороший вопрос. Какое-то однобокое следствие. Родственники прямые заказчики,тогда и их на нары!
Гость
12 августа 2023, 11:27
а преступления совершают как раз таки под алкоголем и наркотиками. Жить уже в невыносимо с ними, в окно глянь и одни наркоманы и алкаши. А заявления по сути они и писали…
Гость
12 августа 2023, 14:25
Вот сам там выздоравливал и веду благодаря этим ребятам здоровый образ жизни уже как три года. И хочу сказать,что если бы не они,я бы уже точно был на том свете.Сам бы точно не справился. Хороший центр прикрыли,они многим помогли.
Гость
12 августа 2023, 19:46
Желаю всем сотрудникам и их родственникам терпения и сил! Всё будет хорошо! Как говорится, добро всегда побеждает ЗЛО. И знаете что, как несправедлива жизнь.Люди делали благое дело. Насколько знаю, очень много людей зажили трезвой,чистой и счастливой жизнью. Не делай добра........ Ребят! Мы все молимся за вас
Гость
11 августа 2023, 12:31
Ну наконец-то, давно пора эту шарашкину контору прикрыть и пересажать всех кто причастен к данной ситуации. И их неугомонных женушек
Гость
12 августа 2023, 11:24
Что вы несете? Может лучше зависимых сажать, от них одни проблемы людям
Гость
12 августа 2023, 14:30
Шарашкина контора у вас в голове,неугомонная зависимая...
12 августа 2023, 15:46
Из-за жалкой кучки недовольных,твердолобых,до которых не дошла программа реабилитации, уничтожили прекрасный центр! Позор!!!
Гость
13 октября 2023, 17:10
Как могла дойти программа реабилитации до тех, кто в принципе не хотел в нее вникать???
Гость
12 августа 2023, 14:24
Всем сотрудникам центра и их родственникам желаю богатырского здоровья и силы!!!
Гость
27 ноября 2023, 13:46
Это правда, и подобные центры в 95 % процентов случаях , именно так и работают. Это криминал, под прикрытием "Помощи", пытки, похищения, изнасилования, физ. давление и психологическое - все это в центрах обычное дело, а отзывы положительные либо от глуповатых родителей , которыми манипулируют , так называемые психологи связанные с этими центрами, либо от реабилитантов, которых заставили, или обещали , что они раньше выйдут. Это схема обычная, для . Стоят за этим люди в верхушке самой...
Гость
18 августа 2023, 10:49
Всё правда. Это бандитское сообщество. Вот только кто за этим стоит ещё предстоит выяснить.
20 августа 2023, 13:21
Выяснится не сомневайся! И твои родственники под суд пойдут,а ты будешь передачки им слать!
Гость
10 августа 2023, 21:19
Хорошая новость
Гость
11 августа 2023, 16:00
да нет, звонок другу(раз в 21день)